В полдень на заднем дворе. Максим Грибков, город, жанр, животные
Отзывов: 82. Напишите свой отзыв 
В полдень на заднем дворе
Вот, такое настроение... Смотреть лучше на черном
Soe  ( # )
очень симпатичная работа.
Максим Грибков  ( #   )
Спасибо Олег!
Romanov R  ( # )
ну и ахраннички..., нифиха мышей не ловют :-)))
Максим Грибков  ( #   )
Ну да, это пока я на их территорию не лез! Я решил покрупнее кадр сделать, просунул камеру за забор.... и был облаян по полной программе.
Romanov R  ( #   )
ааа, ну тада они профи !!! типа делают вид что им всё до лампочки :-))), а сами на чеку!!!
Максим Грибков  ( #   )
Это собачьи БОМЖы на покое. :)
Romanov R  ( #   )
дак они "ничьи" ?!?! а чё охраняют ?!
Максим Грибков  ( #   )
Живут оне там, кормють их там (наверное). Не охраняют они ничего, просто не любят когда на их территорию чужие заходят.
11352  ( # )
Моя лучше, хотя у моей с фокусом и шумами все плохо.
Максим Грибков  ( #   )
Как я понимаю Вам Ваша фотография [фотография отсутствует] нравится больше?
11352  ( #   )
Совершенно верно.
Максим Грибков  ( #   )
LOL
11352  ( #   )
LOL не LOL, а моя оценка совпадает с гласом народа.
Максим Грибков  ( #   )
Ну Вашей оценки я не видел, а потешался я над Вашим высказыванием.
Дело в том, что автор публикуя фотографию рассчитывает услышать мнение зрителей о ней, а Вы написали мнение о совсем другой работе. :)

PS кстати я не стал бы сравнивать эти фотографии - они о разном.
PPS Вашу работу оценивать и коментировать я не стал, чтобы избежать обвинений в предвзятости :)).
11352  ( #   )
Думаю, мы публикуем здесь работы, в том числе и для того, чтобы узнать мнение о них. Так что бояться предвзятости не стоит. Кстати, непредвзятая оценка возможна только в точных науках, и то только возможна. В искусстве и смежных областях, мне кажется, все оценки так или иначе предвзяты или, если хотите, субъективны.
О работе. Мне показалось, что работы тематически и в плане общего настроения несколько перекликаются. Собака, это все-таки не дикое животное. Так что, я увидел в Вашей работе близкую тематику (отсюда и ссылка) и соответственно оценивал. Во всяком случае мне Ваша работа была интересна.
Успехов! :)
Максим Грибков  ( #   )
Хорошо, мы друг друга поняли. Просто Ваша реплика для меня была несколько неожиданной и моя реакция была черезчур бурной. Простите, если был резок.
В любом случае спасибо за внимание к моим работам.
Марина Рогожина  ( # )
вообще классная :-)))
Максим Грибков  ( #   )
Ну да, депресняк ;) Еще в сепию тонировать ;)
Марина Рогожина  ( #   )
ну какие все вредные :-)))
Максим Грибков  ( #   )
Ну вот :(
Рассказываю как на духу :) Первый вариант был тонирован в сепию :) И был забракован именно за абсолютную схожесть обработки и вообще... Потому я не шутил, а сокрушенно вздыхал.
Эль  ( # )
а что за белая точка в центре кадра?
Максим Грибков  ( #   )
Замок на двери.
Эль  ( #   )
Вроде у меня и монитор правильно настроен, но двери практически не видно.. Ощущение что это проём дверной и темнота внутри..
Максим Грибков  ( #   )
Ну мрачная она получилась :)
А дверь и вправду не читается.
Марина Рогожина  ( # )
в альбом (прохожусь по своим комментам и забираю в альбомы, что продолжает нравиться спустя какое-то время)
Максим Грибков  ( #   )
Спасибо, очень приятно :)
Александр Голубков  ( # )
Очень очное настроение - полуденное такое!
От меня - 9!
Хорошая работа!
Neska Zuzu  ( # )
О-о, ни за что бы не признала автора! Нравится.
Максим Грибков  ( #   )
Спасибо, значит я хорошо маскировался :)
Хулиганствующий элементъ  ( # )
Белая метка.
alpauk  ( # )
###
Natasha Zborovskaya-Sigawi  ( # )
имхо затемнение сверху зря
Никита Крючков  ( # )
люблю собак
Олеся  ( # )
%%%. Сюжет хороший, а атмосфера, IMHO, получилась не та.
Максим Грибков  ( #   )
Атмосфэры хотелось мрачной, несмотря на полдень. А уж как получилось...
Олеся  ( #   )
Получилась именно такая. Просто лично у меня она с таким сюжетом не вяжется.:-) И только.:-)))
Mikhail Steinberg  ( # )
Вернулся еще раз посмотреть и понравилась даже больше. Очень хорошо, и атмосфера есть.
Mikhail Steinberg  ( #   )
А что значит "Белая метка", если не секрет?
Максим Грибков  ( #   )
Про «белую метку» надо у Хулиганствующий элементъ спросить. Я сам не знаю. Надеюсь, что это положительный отзыв :)))
Максим Грибков  ( #   )
Спасибо. Это приятно.
Марина Рогожина  ( # )
хочу чтобы осталась :-)
Mikhail Steinberg  ( #   )
Это ответ на мой вопрос?
Марина Рогожина  ( #   )
видимо, да.
Максим Грибков  ( #   )
Я знал ;)
Ольга Лындина  ( # )
тоже белая метка :) пусть остается
Robin Silent  ( # )
Что-то неправильное, как-то напрягает просмотр, хотя казалось бы должна томить и расслаблять. Не, скорее все же не нравится.
Galen Rowell  ( # )
Одна из самых больших ошибок, которую может сделать фотограф — это надеяться, что его фотография будет похожа на реальный мир. Если мы ограничиваем своё воображение реальным миром, мы будем вечно пытаться скопировать его красоту, но никогда не сможем сделать ничего большего.
Роман Федоров  ( # )
###
Лошадка  ( # )
неееее... %%%
а-л-е-к-с-е-й  ( # )
Нравится.
Дело было в Колумбии, все ушли на плантации...:)))
Dolsi  ( # )
все-таки %%%
Хулиганствующий элементъ  ( # )
Поставлю за Олю, коли за себя забыл. :-))
+++
Ольга Лындина  ( #   )
хотела сначала возмутиться, но действительно тут выше писала словами :)) пропустила просто
+++
До  ( # )
+++
Хулиганствующий элементъ  ( #   )
Галя, проставление белых меток завершилось пять минут назад.
До  ( #   )
ой
ну я рассеянная, главное, что черных уже тоже не наставят.
Максим Грибков  ( # )
А сегодня днем там все окна повыбивали, мусор из окна повыбрасывали. Наверное сносить будут.
Максим Грибков  ( #   )
Реабилитационный центр (не написано кого будут реабилитировать) строят.
Lily-of-the-valley  ( # )
Про метки я что-то пропустила, видать конкурс был какой-то, мне настроение нравится.
Максим Грибков  ( #   )
Было два проекта. Как назывались не помню.
В одном жюри было женское (Мари(нка), Ольга Лындина, До, Долси, Наташа З-С), а во втором мужское (паук, ХЭ, Курлович, Сержант).
Смысл был в составлении ленты, которая нравится жюри. Эта по моему осталась в женской ленте, а мужики ее выкинули.
Mic З  ( #   )
ВР еще был и культурно посылал все фоты нафик, изза чего пришлось делать коррекцию правил как я помню:)
Марина Рогожина  ( #   )
веселые были проекты. И вообще весело было :-))
Mic З  ( #   )
угу.
Ольга Лындина  ( #   )
+1
Максим Грибков  ( #   )
+2
Lily-of-the-valley  ( #   )
Ну почему так в прошлом времени, неужели и сейчас нельзя чей-то веселого замутить. Ведь раньше смекалки на проэкты хватало. Ой, сдается мне, что сами старички в депрессию впали...?
Марина Рогожина  ( #   )
Проекты чаще всего генерил ХЭ, у которого, как говорится шило в одном месте по жизни, и которого сейчас тут почти нет.
Lily-of-the-valley  ( #   )
Ага, а без него некому значит? Действительно не хорошо, стоит лидеру отвалить не на долго, все массы занимаются чем попало, вот Вам и ответ на вопрос, который я читаю на форуме вот уже почти год, который провела здесь. Или вернуть ХЭ с его шилом (что, как я понимаю, уже не возможно в связи с существованием его личного сайта) или кому-то другому брать бразды массовика-затейника в свои руки...?
Марина Рогожина  ( #   )
ХЭ, впридачу к шилу в одном месте, обладал еще длинным колючим языком и завидной способностью отбивать атаки окружающих.
Как правило тут не лень всем, просто потоки гадостей в свой адрес слушать неохота.
Lily-of-the-valley  ( #   )
Помню, помню, ощутила я на себе его колючий язычок... Действительно, жаль, что более некому. :(
Марина Рогожина  ( #   )
Вараксин!!! ку-ку!!! иди сюда!!! :-)))
Lily-of-the-valley  ( #   )
:)) О, ужас, не надо Вараксина!!!
Марина Рогожина  ( #   )
надо-надо!! :-)))
Lily-of-the-valley  ( #   )
Да этот статист (да простит он меня) все опять занотирует...? А его статистика как-то не очень радует. :))
Максим, простите за оффтопики.
Ольга Лындина  ( #   )
хе-хе :))
Lily-of-the-valley  ( #   )
ага, тут правильнее будет хэ-хэ :))
Ольга Лындина  ( #   )
назывались "Выжить" и "Выжить II"
Максим Грибков  ( #   )
Точно! Борьба за выживание интересная была.
Lily-of-the-valley  ( #   )
Действительно интересно, теперь понимаю, почему старожилы о скуке так часто говорят.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.244189 sec