Destiny.. Дмитрий Катков, портрет
Отзывов: 46. Напишите свой отзыв 
Destiny.
Из серии Зеркало души.
Девочку так зовут: Destiny. "Судьба", значит...
Серик Кульмешкенов  ( # )
10! Знать судьба этой работе быть в чести и уважении. Замечательный снимок, прекрасное дитя!
Virga  ( # )
Какой взгляд!
Верна  ( # )
хороший портретик
темноватый может маленько только и движение руки непонятно... хотя это может и неплохо:)
Николай Смоляк  ( # )
Прекрасный ребенок. Отличный портрет. 10
Витаутас Тутинас  ( # )
Да, умеет человек, что и говорить. 10!
FotoBrom  ( # )
!!!
Вадим Иванов  ( # )
отлично
Вадим Раскладушкин  ( # )
рыдалъ
Сергей Вараксин  ( # )
Снизу резать можно всё. Каша. Глаза хорошие. 8.
Galen Rowell  ( # )
Одна из самых больших ошибок, которую может сделать фотограф — это надеяться, что его фотография будет похожа на реальный мир. Если мы ограничиваем своё воображение реальным миром, мы будем вечно пытаться скопировать его красоту, но никогда не сможем сделать ничего большего.
sdrobkov  ( # )
Хороший детский портрет с нормальной кадрировкой
8
Mikhail Steinberg  ( #   )
Да, и ничего не надо резать!
Сергей Вараксин  ( #   )
Тогда в семейный альбом только :)))
max  ( # )
+
max  ( # )
+
Локи  ( # )
Приятный портрет, свет красивый
Вадим [ja]  ( #   )
О! :-)
alpauk  ( # )
6
-001  ( # )
8. Из просмотренных (правда наскоро) 5 листов ваших фоток,эта самая лучшая. Самая трогающая. Хотя свет мог бы быть не таким однообразным....
Алексей Петров  ( # )
она "спряталась" от тебя :-((
p.s. - но фото "звенит"
Дмитрий Константинов  ( # )
8+++
Okey  ( # )
Хорошенькая!
Elen  ( # )
прелестное создание:) 10
Nakhapetov Alex  ( # )
10
Андрей Пашис  ( # )
Да, Дмитрий, милый такой, романтический портретик.
И за что тебя прозвали Хулиганствующим Элементом?..
Mikhail Steinberg  ( #   )
Вы его другие работы не видели... :-)
Олег Лаврушин  ( # )
Очень приятный детский снимок!
Максим Грибков  ( # )
Странно! Считал, что она у меня в альбоме - оказалось нет.
Теперь забрал в альбом.
Анатолий ИМХО  ( # )
Ну, Митяй, уважил старика :)) Неужели она с мая висит?
Дмитрий Катков  ( #   )
Угу, так и висит с самого первого дня. :-)
Артём Луканин  ( # )
10 и в альбом!

Так вот кто такой ХЭ... ХЭ публикует работы, в которых показано, как НЕ надо снимать, а Дмитрий Катков, как надо? :-)
Александр Чорголашвили  ( # )
9!
Тудаблин  ( # )
здоровски!!!
Natasha Zborovskaya-Sigawi  ( # )
знаешь, портрет обычный, причем самый обычный, дети - вообще очень фотогеничны, имхо не вижу здесь чего-нибудь сосбенного
Ольга Лындина  ( #   )
согласна
%%%
Марина Рогожина  ( # )

фото нравится, но не в проект ИМХО

не знаю пока
Марина Рогожина  ( #   )
все таки %%%

не хватает в ней чего-то, хотя фотография замечательная
но она о девочке и только
Robin Silent  ( #   )
Ой, Маринка, Вы поаккуратнее с определениями:). Я как прочитал это на главной странице, чуть не упал.
"хотя фотография замечательная но она о девочке и только".
Да если бы это было так, то было бы супер пупер офигенной работой. К сожалению
фотография в достаточно большой степени о снимавшем фотографе:(.
Лошадка  ( # )
А мне нравится. То, что дети фотогеничны и выразительны - знают-то все, но вот показать это удается далеко не всем фотографам, а тут - удалось.
До  ( # )
.
Олеся  ( # )
%%%
Олеся  ( # )
А вот портрет Вашего чумазого сына до сих пор мой альбом возглавляет.:-)
сЕлена  ( # )
великолепно.
во всех смыслах
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.141457 sec