На службе у добрых людей (2). Сергей, репортаж
Отзывов: 12. Напишите свой отзыв 
На службе у добрых людей (2)
Евгений Кожевников  ( # )
афганский борзой еж получился. :)))) фото отличное.
Александр Курлович  ( # )
9
FotoBrom  ( # )
!!!
Наталия Михайлова  ( # )
Хорошая, 9
Наппельбаум М. С.  ( # )
Я всегда избегал особой резкости в портрете, которая придает рисунку сухость, поэтому зачастую, при наведении на фокус, я оставлял изображение чуть-чуть менее резким, чем это следовало, экспонировал на какую-то долю секунды то больше, то меньше, чем надо было, — в зависимости от замысла, иногда недодерживал в проявителе негатив. Резкость, чрезмерная отчетливость изображения усугубляет ощущение плоскости, отсутствие воздуха, все подробности выступают на поверхность. Когда же портрет мягче и какая-то еле уловимая грань отделяет его от вполне резкого изображения, легче возникает впечатление второго плана, у зрителя создается больше представлений, чем зафиксировано на бумаге, он получает возможность дополнить увиденное своим воображением, домыслить.
В М  ( # )
Отличный портрет!
Понравился!
Жанна  ( # )
9
алексей хлебников  ( # )
8
Дмитрий Константинов  ( # )
ежик. грустный.
зато большой, белый и пушистый )
Natasha Zborovskaya-Sigawi  ( # )
9
даша у.в.  ( # )
даужздо-о-рово получилось
Simxa  ( # )
Очень цепляет... эмоциональный снимок! душевный...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.128118 sec