Фантасмагория. Видение второе.. Александр Камакаев, природа
Отзывов: 22. Напишите свой отзыв 
Фантасмагория. Видение второе.
Петр Жеков  ( # )
Зима, понимаешь :-)
Наталия Михайлова  ( # )
9, фактурно, нравится цвет.
Рысь  ( # )
Очень актуально! За окном зима!
Karavanych  ( # )
Ни убавишь, ни прибавишь - Камакаев :) Узнается с ходу :)
А я вот бы урезал верх неба - что-то вроде панорамы вышло бы. Такой вариант не рассматривали?
До  ( # )
весьма.
Юлия Бочкарева  ( # )
вах!
Nady K  ( # )
красотааааааааааааааааа ....
до чего ж хорошо-то...
Марина Рогожина  ( # )
Леший... или водяной...
Очень здорово
Владимир Уколов  ( # )
Мне кажется, что если подрезать верх, то будет более правильно академически, но менее обьемно. При имеющейся высоте, имхо, картинка более протяженная.
EuG  ( # )
Супер!!!,... но кажется если подрезать верх, это будет другая картинка и на мой взгляд хуже оригинала, я бы подрезал слева...
Андрей Высоков  ( # )
Очень красиво, хотя сверху бы тоже чуть убавил - 9
Алексей Петров  ( # )
В здоровом теле здоровый дух! :-)
Сергей Милицкий  ( # )
Роскошно, нравится эта серия, если не секрет где такие шикарные туманы :)
Александр Камакаев  ( #   )
На Енисее.
Олег Малахов  ( # )
Холодно! Класс!
Galen Rowell  ( # )
Одна из самых больших ошибок, которую может сделать фотограф — это надеяться, что его фотография будет похожа на реальный мир. Если мы ограничиваем своё воображение реальным миром, мы будем вечно пытаться скопировать его красоту, но никогда не сможем сделать ничего большего.
Александр Курлович  ( # )
9. Роскошно, хотя и хочется чуть подрезать верх.
забаров  ( # )
Во природа (и фотограф) чего творят
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.177245 sec