Весь вечер на арене. kavabanga,
Отзывов: 9. Напишите свой отзыв 
Весь вечер на арене
kavabanga   |   22.11.2004, 00:30   |   Портрет   |  Все фотографии автора
ARTiST  ( # )
Я почти всегда ругаюсь на шум... Но здесь он к месту, помогает передать настроение. Снимок, на мой взгляд, безупречен.
ROSTISLAV001  ( # )
XOROSHO.9
Сергей Петров  ( # )
то, что вчера принял за перешарп, похоже, - авторский стиль. начинает сильно нравиться.
Доминик Опольский  ( # )
Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
Станислав Бурдон  ( # )
И это мне близко.Сам из семьи артистов цирка.Нарисованая улыбка и грустная реальность 10
Наталия Михайлова  ( # )
волосы-облако
а-л-е-к-с-е-й  ( # )
Грустный клоун...9
Андрей Полушкин  ( # )
да, да, да!
Наппельбаум М. С.  ( # )
Я всегда избегал особой резкости в портрете, которая придает рисунку сухость, поэтому зачастую, при наведении на фокус, я оставлял изображение чуть-чуть менее резким, чем это следовало, экспонировал на какую-то долю секунды то больше, то меньше, чем надо было, — в зависимости от замысла, иногда недодерживал в проявителе негатив. Резкость, чрезмерная отчетливость изображения усугубляет ощущение плоскости, отсутствие воздуха, все подробности выступают на поверхность. Когда же портрет мягче и какая-то еле уловимая грань отделяет его от вполне резкого изображения, легче возникает впечатление второго плана, у зрителя создается больше представлений, чем зафиксировано на бумаге, он получает возможность дополнить увиденное своим воображением, домыслить.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.147636 sec