Собака у бани на берегу Валдайки в Острых Клетках осенним утром. Сергей Чубаров,
Отзывов: 9. Напишите свой отзыв 
Собака у бани на берегу Валдайки в Острых Клетках осенним утром
сергей летунов  ( # )
Красивая работа. Хотелось бы ее увидеть в цвете...
Юрий Кузьминов  ( # )
А может, и не надо в цвете, и так весьма :)
yrga-Юра Гареев  ( # )
отл
Наталия Михайлова  ( # )
зп у Вас получается как-то живописно тонко выписанным...
Светлана Яковенко  ( # )
да уж..отлично
Александр Курлович  ( # )
отлично
Наппельбаум М. С.  ( # )
Я всегда избегал особой резкости в портрете, которая придает рисунку сухость, поэтому зачастую, при наведении на фокус, я оставлял изображение чуть-чуть менее резким, чем это следовало, экспонировал на какую-то долю секунды то больше, то меньше, чем надо было, — в зависимости от замысла, иногда недодерживал в проявителе негатив. Резкость, чрезмерная отчетливость изображения усугубляет ощущение плоскости, отсутствие воздуха, все подробности выступают на поверхность. Когда же портрет мягче и какая-то еле уловимая грань отделяет его от вполне резкого изображения, легче возникает впечатление второго плана, у зрителя создается больше представлений, чем зафиксировано на бумаге, он получает возможность дополнить увиденное своим воображением, домыслить.
Михаил Курбатов  ( # )
Собака после бани...и далее по тексту :)
nickolai_ch  ( # )
красиво
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.145119 sec