О-о-о-сень. Ведьма,
Отзывов: 10. Напишите свой отзыв 
О-о-о-сень
4.8889 (9)
Ivan Smirnov  ( # )
Хороший листочек :)
Ведьма  ( #   )
спасибо. нам с ним приятно :)
ROSTISLAV001  ( # )
Цвета просто классс.
Ведьма  ( #   )
и мне нравятся. спасибо
Павел Стовбчатый  ( # )
Лаконично...
William Eggleston  ( # )
Я не думаю какую камеру использовать больше остальных. Каждый день я выбираю ту, которая сегодня мне понравилась больше.
Ведьма  ( #   )
вот блин радуете вы меня очень. мне тоже листик очень симпатичен =)
Walker Evans  ( #   )
Вглядываться. Это способ тренировки глаз. Вглядываться, слушать, наблюдать. Умереть зная что-то. Вы здесь не долго.
Денис Земляков  ( # )
...О! нашёл! (вроде ж помню, что была такая, а она есть) :{)
Ведьма  ( #   )
ага. такая. прошлогодняя )
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.183406 sec