1..2..3. Сан’,
Отзывов: 21. Напишите свой отзыв 
1..2..3
Из серии не спеши.
Galen Rowell  ( # )
Одна из самых больших ошибок, которую может сделать фотограф — это надеяться, что его фотография будет похожа на реальный мир. Если мы ограничиваем своё воображение реальным миром, мы будем вечно пытаться скопировать его красоту, но никогда не сможем сделать ничего большего.
Светлана Яковенко  ( # )
Да, очень!
Сан’  ( # )
Григорий, Светлана :):)
Роман Федоров  ( # )
мыслю вслух, что одна лавка в композиции все ж лишняя - в разрез с фигурой. правая.
Сан’  ( #   )
добавлю чуть позже в увеличенный :) заказывайте и тонирование чего уж :):)
Роман Федоров  ( #   )
а зачем?
Сан’  ( #   )
будет видно - может и не лишняя ;)
Роман Федоров  ( #   )
зачем тонирование заказывать, говорю? мне ето дело до балды... чб и так самодостаточно и весьма акцентно... все вижу...
Сан’  ( #   )
мне впрочем тоже :)
Лошадка  ( # )
скучно, и не слишком выразительно.
Сан’  ( #   )
бывает :)
Звон  ( # )
иногда невыразительность только играет на руку. и вообще, что такое невыразительность?
тональность нравится, светлая, пронзительная, хочется туда
Хулиганствующий элементъ  ( # )
Угу. 9.
Сан’  ( # )
Звон, ХЭ :)
Олеся  ( # )
Да, хочется.:-)))
Ruslan T  ( # )
красота
Гриша Кравченко  ( # )
любимая из серии
Вадим [ja]  ( # )
С Днём Рождения!
Мария Соболева  ( # )
эта кайфовая весьма
Андрей Гринин  ( # )
Тут я не сражен. Но впечетлен - весьма.
Артём Житенёв  ( # )

да
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.165189 sec