Красной нитью. Алененка,
Отзывов: 49. Напишите свой отзыв 
Красной нитью
Богдану Звиру (см. на черном)
Galen Rowell  ( # )
Одна из самых больших ошибок, которую может сделать фотограф — это надеяться, что его фотография будет похожа на реальный мир. Если мы ограничиваем своё воображение реальным миром, мы будем вечно пытаться скопировать его красоту, но никогда не сможем сделать ничего большего.
Марсианка  ( # )
Вы меня снова приятно удивили, так держать!
Кот - супер!
navey  ( # )
кот - почти Бегимот! ) мистично 10
Ермак  ( # )
Отлично! В первое мгновение так и подумал:-)) Именно на черном!
Марина Лукач  ( # )
калоритно и замысловато
Benia  ( #   )
Колор, колоритно.
Алененка  ( #   )
=)))
Тудаблин  ( #   )
не, калаж проверочное слово )
Максим Грибков  ( # )
Колоритно :)
Марина Лукач  ( # )
калоритно и замысловато
Benia  ( #   )
Неужели такие мощные ассоциации?
yrga-Юра Гареев  ( # )
Класс!
Светлана Рыкова  ( # )
Очень!
Alexander Chelmodeev  ( # )
Да, кот не зря зашёл... Здорово!
Трактор в поле дыр-дыр-дыр  ( # )
Чу-ума-а на о-оба ваши до-о-о-ой это из другого произведения...
даже больше, чем здорово. Я порадовался!
Трактор в поле дыр-дыр-дыр  ( #   )
Это я обалдел так... От неожиданности, колорита, ну и...
До  ( # )
здорово!
Виталий Жуков  ( # )
Очень понравилось, пока правда не пойму чем...скорее цветом-светом :)
ROSTISLAV001  ( # )
klasnaya "Margarita":)
Владимир Соколов  ( # )
9. :-)
Сергей Милицкий  ( # )
Очень!
Алененка  ( # )
спасибо!
Евгения Погодина  ( # )
ой .такая вампирная кошка :) а впрочем интересно :)
Леонид Дьяченко  ( # )
Великолепно!!!
Эль  ( # )
на черном великолепно смотрится..
Forever Child  ( # )
замечательная!
vvp  ( # )
Здорово!
Евгений Григорьев  ( # )
Поздравляю Вас с замечательным произведением. Больше нет ничего , чего стоило бы бояться.
Mikhail Steinberg  ( # )
+++
Николай Седнин001  ( # )
очень хороший верх и середина в этой композиции ( неразбериха внизу с тоном в правом нижнем углу и собственно самой плоскостью на которой ноги и кот , но всё вместе выглядит очень эмоционально и композиционно грамотно ( спасибо
Богдан Попов  ( # )
+++!
jazz2002  ( # )
.!!!
Хулиганствующий элементъ  ( # )
8. Оль, Bessom либо страстно влюблён, либо безнадёжно импотентен. ;-)
Benia  ( #   )
Я бы сказал - надёжно импотентен.
Евгения Погодина  ( #   )
; ))
Сергей Жуков  ( # )
Очередной смелый "инкогнит" (Bessom) бросает вызов ;)
Фото: по звирски :)
Алененка  ( #   )
да нее...
Просто непристанно следит за моим творчеством.
Польщенна!хе-хе-хе
Benia  ( #   )
Это он так за симпатичными девчонками ухаживает.
www.photographer.ru

Большинство ещё в школе девчонок за косички перестали дёргать, а есть кто по-другому и не умеет.
Дмитрий Би  ( # )
Лицо нравится
Интересны мне варианты кадрирования (2)
3х2
горизонтальные, слева ограниченные темной вертикальной полосой возле правого плеча модели
включая и исключая гвоздь
без рук
Latany  ( # )
интересно
Сергей Балай  ( # )
10!
облачный край  ( # )
Свет жесткий чересчур. Задумка?
Колготки долой! Пальчики пропали. Недоработка.
Миша Леонов  ( # )
Круто
Андрей Лебеденко  ( # )
Очень понравилось. Но имхо кот тут лишний.
boriss regist  ( # )
Работа хороша... Но кот обсолютно не работает. Мое видение если бы он лутчше спал. желаю Удачи!
старик  ( # )
Чудная карточка
pequenuli  ( # )
Извините. Этот форум сделан, чтобы выставлять фотографии?
Слава Неслучайный  ( # )
красиво!
GeMir  ( # )
Красивая...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.215908 sec