Вершина Эльбруса. Валерий Шевяков, горы, кавказ, туризм, эльбрус
Отзывов: 6. Напишите свой отзыв 
Вершина Эльбруса
Вид с Западной вершины (5642м.) на Восточную (5621м.)
Анри Картье-Брессон  ( # )
Не нужно слишком много фотографировать, не надо стрелять, изводя пленку. Это плохой признак. Это все равно, что много есть или пить: человек теряет вкус, теряет форму. И, тем не менее, стоит не забывать, что для того, чтобы получить молоко, надо подоить корову, а чтобы получить масло, нужно очень много молока.
Валерий Шевяков  ( #   )
Да, к пейзажу лучше подходит, поправлю.
NATs  ( # )
Да! И небо уже как из самолета:))
Олег Баранов  ( # )
Не земная красота!!
Евгений Савин  ( # )
До космоса со всем рядом.
сЕлена  ( # )

чисто
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.13584 sec