Красный восход. Анатолий  Киврин,
Отзывов: 4. Напишите свой отзыв 
Красный восход
Alexander V  ( # )
Красиво)
anger  ( # )
Графично и цветасто ;)))
Думаю, надо было для усиления обрезать небо (немного оставив над ветками) и почти всю тёмную часть пп.
Глеб Дробышев  ( # )
что за краски! а композиция! великолепный снимок, вызвал искренне восхищение.
Джон Секстон  ( # )
Достигнуть успеха в фотографии – это огромный труд, но это вполне возможно. Вы должны схватывать незабываемые моменты, доносить людям их историю, помогать людям переживать те моменты снова.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.666737 sec