А меня снимешь?. Наталия Михайлова, собака
Отзывов: 18. Напишите свой отзыв 
А меня снимешь?
Из серии Друг..
Владимир Лищук  ( # )
Ой почему то детство вспомнилось-аж внутри защекоталось всё!!!! 10!
Сергей Лаврентьев  ( # )
Кайфовая работа!!! 10
Сергей Милицкий  ( # )
Какое вырожение :), какой взгляд!
Наталия Михайлова  ( #   )
Старый, седой... еле сидел....
Oksi  ( # )
Чудесная фотография!
Neska Zuzu  ( # )
:)
Дмитрий Би  ( # )
:)
Сергей Овсянников  ( # )
Очень мило :)
забаров  ( # )
Здорово, нравится
Annie Leibovitz  ( # )
Когда я говорю, что хочу сфотографировать кого-то, это значит, что я хочу узнать его. Всех, кого я знаю, я фотографирую.
Роман Быков  ( # )
:)))))))) здорово.
Ростислав 1  ( # )
"Как, Вы не любите собак? Значит, Вы просто не умеете их готовить!" Классное фото - пожалуй, никто не пройдет равнодушно мимо, даже тот, кто не любит животных! Очень человечное фото! Здорово! 10
Эдвард Уэстон  ( # )
Я никогда не смогу связать себя какой-нибудь доктриной или теорией, даже собственной. Я буду снимать все, что будет привлекать мое внимание. Но я не буду выискивать необыкновенные объекты и увлекаться необычной техникой только ради того, чтобы удивить зрителя. Работай только тогда, когда у тебя есть непреодолимое влечение к работе — но тогда вкладывай в нее всю душу.
Александр Иванов  ( # )
Клевая! Очень нравится!
Ivan Jakovlev  ( # )
очень
Доминик Опольский  ( # )
Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
Anthony Artol  ( # )
Очень одинокий
Олег Безрук  ( # )
Чудессный песс!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.283156 sec