уронили ..... Simxa,
Отзывов: 40. Напишите свой отзыв 
уронили ....
Из серии Мутики.
Simxa   |   17.8.2006, 23:15   |   Натюрморт   |  Все фотографии автора
Дюшан де Булонь  ( # )
В фотографии, как в живописи и скульптуре, вы можете передать хорошо только то, что вы хорошо понимаете. Искусство не зависит исключительно от технического мастерства.
Simxa  ( #   )
"Сидит Федот не весел
Сопли бахромой развесил..."

бывает и так...
Рамон Гомес де ла Серна  ( #   )
Пейзажист может работать спокойно — природа никогда не настаивает на сходстве.
Simxa  ( #   )
Вообче-то я хитра
В смысле подлости нутра,
Да чавой-то мне севодня
Не колдуется с утра!..
___

Я -- фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!
Robert Doisneau  ( #   )
Если бы я знал, как сделать хорошую фотографию, я бы делал это все время.
Simxa  ( #   )
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.

Нет войны -- я все приму --
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.

Но желательно -- в июле,
И желательно -- в Крыму.
Edward Steichen  ( #   )
Фотограф не может быть так же хорош, как самая простая камера.
Simxa  ( #   )
просто порвало на Филатова
хочу в Крым... ух как хочу...
Анри Картье-Брессон  ( #   )
Снимать — значит сконцентрироваться и все время смотреть, смотреть, смотреть. Фотография улавливает мгновение и его вечный смысл.
Simxa  ( #   )
Я полезных перспектив
Никогда не супротив!

но ты ж тоже не трави душу, отпуск то закончился...
Джон Секстон  ( #   )
Любитель-это тот,кто делает что либо, будучи во власти страсти. В этом смысле я всегда буду любителем.
Simxa  ( #   )
Не взыщи, мил-друг Федот,
Не велик с меня доход!
Знать, судьба тебе, Вадюха,
Самому идти в поход!

За границей не блуди,
В чистоте себя блюди.
В разговоры не мешайся
И знакомств не заводи!

Избегай пустых морок,
Избегай кривых дорог,
Думай больше о здоровье,
Ешь сметану и творог!..

ага, её нафиг, фотык купить тоже нафиг, диплом Пушкин напишет и т.д. :)
Том Энг  ( #   )
Фoтография – это физическая, осязаемая связь с каким-либо моментом истории, точка откровения и артистическое рождение. Какой бы ни был объект, для великой фотографии требуется одна фундаментальная вещь: чтобы фотограф – полностью осознающий важность происходящего, умелый и должным образом экипированный для получения этого снимка – был в ответственный момент на месте.
Simxa  ( #   )
тьфу!
Natasha Goldberg  ( # )
uznala :))) po4erk...
Simxa  ( #   )
ах, это чертовски приятно! СПАСИБО!!!
Андрей Мурашёв  ( # )
"Уронился Мишка напол, прямо там где рвало Лапу..."(с)народ(извините уж:))
Simxa  ( #   )
фууу...
Андрей Мурашёв  ( #   )
Виноват-с!
Simxa  ( #   )
та ладно, посмеялась :)
nickolai_ch  ( # )
интересная
Simxa  ( #   )
спасибо
Tatanik  ( # )
Про всех любимых Teddy Bears сразу...:)
Безусловно, узнаваемо!
Simxa  ( #   )
ха! Teddy Bears рулят! :)
я от них сума схожу!!! :)

громадное спасибо!!!
Земцов  ( # )
Мне очень понравилась работа! Молодец. 8
Simxa  ( #   )
мне очень приятно вас у себя видеть :)

спасибо :) и за оценку в т.ч.
kkcc  ( # )
8. понравилось. лирично так...смутные воспоминания детства...
Simxa  ( #   )
очень хотелось что-то такое навеять...
рада
Вадик Адамеску  ( # )
Знакомый медвежуть... Раньше к нему ещё ножки прилагались!!! ;-))
Simxa  ( #   )
это он же только маленький, ножки не получится добавить к этому :)))
Вадик Адамеску  ( #   )
:(((
Simxa  ( #   )
;)
Вадик Адамеску  ( #   )
Да я уже заметил:
«?»
:-)
Simxa  ( #   )
:)
Dimus  ( # )
алупу оторвали?
Simxa  ( #   )
а нужно?
Dimus  ( #   )
не крути!Да или нет?
Simxa  ( #   )
почему не крутить? хочу и буду!
Valeria  ( # )
Хорошо получилось!
Simxa  ( #   )
приятно от вас услышать :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.181367 sec