Без названия. Дмитрий Константинов,
Отзывов: 5. Напишите свой отзыв 
Без названия
Жанна  ( # )
:) То есть эти никуда не уходят?:)
Черная хороша - глазки... Да и дуэт неплох:)
Дмитрий Константинов  ( #   )
некоторые уходят, но возвращаются... ;-)
Хулиганствующий элементъ  ( # )
Мне нравится эта фотография этого Автора. Душевная она.
Наппельбаум М. С.  ( # )
Я всегда избегал особой резкости в портрете, которая придает рисунку сухость, поэтому зачастую, при наведении на фокус, я оставлял изображение чуть-чуть менее резким, чем это следовало, экспонировал на какую-то долю секунды то больше, то меньше, чем надо было, — в зависимости от замысла, иногда недодерживал в проявителе негатив. Резкость, чрезмерная отчетливость изображения усугубляет ощущение плоскости, отсутствие воздуха, все подробности выступают на поверхность. Когда же портрет мягче и какая-то еле уловимая грань отделяет его от вполне резкого изображения, легче возникает впечатление второго плана, у зрителя создается больше представлений, чем зафиксировано на бумаге, он получает возможность дополнить увиденное своим воображением, домыслить.
Nady K  ( # )
прелесть -))
занятная сценка -)
обожаю кошаков -))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.139352 sec