Н.. Simxa,
Отзывов: 18. Напишите свой отзыв 
Н.
Из серии портреты.
Simxa   |   21.5.2007, 22:08   |   Портрет   |  Все фотографии автора
Ведьма  ( # )
хорошо рамочка смотрится
Alexander V  ( #   )
Это девушку так зовут?;))
Simxa  ( #   )
почти :)
Simxa  ( #   )
ура! :)
yrga-Юра Гареев  ( # )
Хорошее фото.
Simxa  ( #   )
спасибо!
Viaceslav  ( # )
Отлично!
Simxa  ( #   )
:)
балуете
Josef Sudek  ( # )
Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы.
Simxa  ( #   )
дневной в уже знакомых развалах :)
руки вроде бы и странно, но мне почему-то это жутко нравится :)
вообще Настя :)
Том Энг  ( #   )
То, что Вы видите, зависит от того, где Вы находитесь. … действительно улучшить композицию фотографии можно, изменив свое положение, а не просто подправив настройку зума.
Simxa  ( #   )
а в инете есть его снимки? я бы глянула с радостью! так интересно! :)
Александр  ( # )
красиво вы ее увидели.
ожидать еще работ с Н.?
Simxa  ( #   )
думаю да :)
попробую прямо сейчас ;)
jazz2002  ( # )
Интересно всё получилось:))
Simxa  ( #   )
вот и славно :)
kojevnikov  ( # )
красивая
Simxa  ( #   )
ага :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.149054 sec