привет.... jazz2002, животные
Отзывов: 41. Напишите свой отзыв 
привет...
jazz2002   |   8.8.2005, 18:42   |   Живая природа   |  Все фотографии автора
Ермак  ( # )
Шикарно!
jazz2002  ( #   )
утренняя...:))
Др Юх  ( #   )
"вызывает антирес и такой ишо разрез":
это чем же Вы снимали? с телескопом али без? 8-)
jazz2002  ( #   )
спасибо за комментарий и оценку...:)стекло 100-400
Galen Rowell  ( # )
Одна из самых больших ошибок, которую может сделать фотограф — это надеяться, что его фотография будет похожа на реальный мир. Если мы ограничиваем своё воображение реальным миром, мы будем вечно пытаться скопировать его красоту, но никогда не сможем сделать ничего большего.
jazz2002  ( #   )
любит фотаться...:))
Сергей Милицкий  ( # )
Класс!
Др Юх  ( #   )
Высший! ..пилотаж фотографа :)
jazz2002  ( #   )
:))
jazz2002  ( #   )
спасибо:)
Александр Вологдин  ( # )
Ишь как позирует: со знанием дела:-))) А дальше пух-перо прекрасно сочетается с цветочком;-)
jazz2002  ( #   )
спасибо,что дальше посмотрел:))
vvp  ( # )
Великолепно! (обе)!
jazz2002  ( #   )
:))
Владимир Уколов  ( # )
Самолет с крылом обратной стреловидности:) ЗдОрово!
jazz2002  ( #   )
спасибо:))
Борис Лв  ( # )
+++!
jazz2002  ( #   )
:)))
snusmumbrik  ( # )
Офигеть!
jazz2002  ( #   )
:))
Сергей Брель  ( # )
Очень очень!!!
jazz2002  ( #   )
спасибо,спасибо:)
сЕлена  ( # )
;-);-)
jazz2002  ( #   )
:))
Эра  ( # )
Красавица!!! Завидую!:)) Как я с этими чайками в Крыму намучилась! Ни одна не получилась :(
jazz2002  ( #   )
спасибо...тут кто кого,...или ты их,или они тебя:))
Павелко Владимир  ( # )
Где ты их снимаешь?
jazz2002  ( #   )
в 3км от дома...
Павел Безруков  ( # )
9! Очень красиво!
jazz2002  ( #   )
спасибо:)
Vadik  ( # )
Попал ! :-))
jazz2002  ( #   )
вчера...:))
Ambrosia  ( # )
да, это не бабочек снимать, момент шикарный просто :)
jazz2002  ( #   )
спасибо...азарт он везде одинаков:))
Элен  ( # )
Цвет изумительный!
grizly  ( # )
ой! какая красавица!!! 10
Lily-of-the-valley  ( # )
Все здорово, а взгляд - просто супер!
Светлана Яковенко  ( # )
Птичьих портретов мастер!!! :-))
Светлана Яковенко  ( # )
На втором слое очень здорово, так здорово пристроилась в пушинках, заслуживает быть отдельно выставленной :-)
Рой  ( # )
в кадр чайка классно смотрит именно это выделяет её (фоту) из миллионов фот дикой природы
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.217582 sec