без названия. Hose, животные, макро, природа
Отзывов: 14. Напишите свой отзыв 
без названия
Hose   |   7.9.2004, 15:41   |   Живая природа   |  Все фотографии автора
Милена_  ( # )
Прикольный ракурс, два глаза на травинке. А шумы можно убрать. Если не знаете как, то пишите на почту.
До  ( # )
нравится. есть драматизм :))
Galen Rowell  ( # )
Одна из самых больших ошибок, которую может сделать фотограф — это надеяться, что его фотография будет похожа на реальный мир. Если мы ограничиваем своё воображение реальным миром, мы будем вечно пытаться скопировать его красоту, но никогда не сможем сделать ничего большего.
Павел038  ( # )
Классно! 9
В М  ( # )
Спасибо, что вернули.
Замечательный кадр!
Хулиганствующий элементъ  ( # )
8. Очень!
Hose  ( # )
Ольга - зерно убирать не стал специально. Именно на этом снимке мне оно глаз почему-то не режет.
Любопытствующий - подправил немножко и вернул.
valentine cofm  ( # )
сбитая симметрия - отличны ход и тема
Славентий  ( # )
:))) :)))) !!!!!!!!!!!!!!!!!! 10!!
Ирина Казакова  ( # )
Отлично...:)
Александр Чорголашвили  ( # )
Всё ясно.;)
Эра  ( # )
Очень здорово! А на что Вы снимали?
Hose  ( #   )
Canon 300 (пленочный), sigma 105/2.8 макро.
Simxa  ( # )
именно благодаря этому снимку меня занесло на фотографер! спасибо :)!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.151783 sec