time. waSteD ReFeRee, натюрморт
Отзывов: 46. Напишите свой отзыв 
time
Енасин Вадим  ( # )
Слов нет!
waSteD ReFeRee  ( #   )
эх, жалко что нет слов =) но спасибо!
Енасин Вадим  ( # )
Иногда - лучше без слов!
Мишакин Андрей  ( # )
что-то режет взгляд в композиции.идея отлично, техника хорошо
waSteD ReFeRee  ( #   )
парочку "что-то" сам вижу, буду работать над этим, спасибо за коммент! =)
Лошадка  ( # )
А я чего-то в обморок не упала...
До  ( # )
ой, покрасили... пожплуй, нравится
Joel Meyerowitz  ( # )
Любое заявления о ваших чувствах рискованно. Точто так же когда вы делаете фотографию.
Андрей Полушкин  ( # )
Отменно!
Vadik  ( # )
!!!!!!!!!!!!!!!!!
сЕлена  ( # )
а что именно написано? Вы не могли бы сказать?
напомнило мне бронзу, тут уже виденную...
;-)
waSteD ReFeRee  ( #   )
написано время - тайм
сЕлена  ( #   )
спасибо!
vitkin  ( # )
respect.
Александр Приходько  ( # )
супер!!!
Миша  ( # )
неплохо :) в левый верхний угол не стыдно логотип вставить. фирмы по рпоизводству моторных масел :)))
Сергей Брель  ( # )
Очень страшные ручищи.
waSteD ReFeRee  ( #   )
не всегда же бабайкой народ пугать =))
Гризлик  ( # )
Отличная идея, такое же исполнение...получите 9точку =]
Елизавета Парфёнова  ( # )
фактурно!
Galen Rowell  ( # )
Одна из самых больших ошибок, которую может сделать фотограф — это надеяться, что его фотография будет похожа на реальный мир. Если мы ограничиваем своё воображение реальным миром, мы будем вечно пытаться скопировать его красоту, но никогда не сможем сделать ничего большего.
Vadik  ( # )
Эдоровско !
liktus  ( # )
СУПЕР!!!
Руслан Колмыков  ( # )
Красиво,блин !!! действительно время...
Alexander V  ( # )
Сильно!
Ga1tana  ( # )
Неплохая бы получилась скульптура=)
10)
Донцова Екатерина  ( # )
Очень-очень!!!
А Б  ( # )
супер! очень фактурно! класс!
Anatoly Gladkoff  ( # )
Идея и техника снимка - отличные. Пожалуй, только пустое черное пространство сверху мешает
Миша Леонов  ( # )
ЗдОрово! На языке глухонемых: В.Р.Е.М.Я.
Андриан Козин  ( # )
10, :)
Миша Леонов  ( #   )
Андриан, если показать кулак, это будет буква "А". Твоё имя с кулака начинается. А если погрозить двумя пальцами - "К" :-))
Андриан Козин  ( #   )
то есть сначала кулак, а потом погрозить?

сурьезный тип :)))
Миша Леонов  ( #   )
:-))
Даниил Агальцов  ( # )
Идеально...
vasia  ( # )
живет!!! времячко
Иоганн Вольфганг Гете  ( # )
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой
waSteD ReFeRee  ( #   )
убрал
Дмитрий Музалёв  ( # )
вроде гадость какая-то?
waSteD ReFeRee  ( #   )
можете пояснить свой юмор?
Дмитрий Музалёв  ( #   )
неприятный и крайне искусственный характер изображения в сочетании с живой пластикой рук вызывает у меня неприятное чувство. Возможно, это у меня личные тараканы зашевелились.
Адриан Березин  ( # )
Красиво)
А чем руки покрашены?
Олег Волошин  ( # )
хорошее решение темы с руками - язык немых :)
Алененка  ( # )
интересно так...
НАТАЛИЯ КАЗАКОВА  ( # )
бесподобно !
Сергей Гайлет  ( # )
"Время" расставит всё на свои места ...Хорошая идея для плаката ( Прочитал, не заглядывая в описание :) )
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.167479 sec