Через миг отчалю.... Александр Камакаев,
Отзывов: 32. Напишите свой отзыв 
Через миг отчалю...
Сергей Милицкий  ( # )
:)
Alexander Chelmodeev  ( # )
А где Герасим? ;)
Robin Silent  ( #   )
В пну конечно:)
Наталия Михайлова  ( #   )
Да тут обратная ситуация...
;-);-)  ( #   )
мне интереснее - где фотограф...
отличная работа
Альвент  ( # )
Я бы назвал: "...не считая собаки"
:-)
efemeridos  ( #   )
vr'ad li 3 umestilis' na dne))
Роман Быков  ( # )
класс!!!!!!! :)
нравится.
Том Энг  ( # )
Фoтография – это физическая, осязаемая связь с каким-либо моментом истории, точка откровения и артистическое рождение. Какой бы ни был объект, для великой фотографии требуется одна фундаментальная вещь: чтобы фотограф – полностью осознающий важность происходящего, умелый и должным образом экипированный для получения этого снимка – был в ответственный момент на месте.
Александр Камакаев  ( #   )
а 5 и 6 это не то? :-)
Manuel Alvarez Bravo  ( #   )
Главный инструмент фотографа - его глаза. Это может выглядеть странным, но многие фотографы предпочитают использовать глаза других фотографов, прошлого или настоящего, вместо собственных. Такие фотографы слепы.
Александр Камакаев  ( #   )
колов и двоек еще не видел... А бывают???
сорлик  ( # )
песподобно!
Galen Rowell  ( # )
Одна из самых больших ошибок, которую может сделать фотограф — это надеяться, что его фотография будет похожа на реальный мир. Если мы ограничиваем своё воображение реальным миром, мы будем вечно пытаться скопировать его красоту, но никогда не сможем сделать ничего большего.
Андрей Полушкин  ( # )
черезвычайно умильно.
Евгения Погодина  ( # )
здорово! тока кустик справа какой-то барьер создаёт :/
алексей хлебников  ( # )
"хозяин тайги"?
kollibri  ( # )
Вызвало умиление...
Эль  ( #   )
действительно)
Фотофан  ( # )
не могу спокойно пройти мимо животных и детей...
спасибо за такого душевного щеночка....
Евгений Говоров  ( # )
а что он там смотрит? :)

спасибо!
Павел Стовбчатый  ( # )
!....!..Щябака!...!:-)
Iost  ( # )
Господи, какая прелесть=))
Кстати, действительно стоящих работ с животными не так уж и много.. Это притом, что их вообще немного.
Но эта фотография - стоящий экз=)
sdrobkov  ( # )
Милая,добрая фотография.
7
Петрович  ( # )
Мило и трогательно!
Завгородний Евгений  ( # )
умилительно
De_Lete  ( # )
Ээх... Мнеп такжить...
РыжийАнгел  ( # )
супер!
Fenik  ( # )
Плавал! По хгруть!
Vadik  ( # )
Ox! Здорово :-))
Татьяна  ( # )
А собачка-то улыбается! Лапки наверно замёрзли у малыша. Мокрые ведь.
Lily-of-the-valley  ( # )
Хорошая, улыбает, ой, напомнило - только не топите щенка!!!
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.

Execution time 0.197805 sec