Как стать участником сообщества

Для начала зарегистрируйтесь. После регистрации вы сможете публиковать на сайте свои фотографии, оценивать и комментировать фотографии других участников и много чего еще.

В панели регистрации:

  1. в поле «Email» введите ваш действующий email для последующих входов на сайт (этот email не будет знать никто, кроме вас и администрации сайта); 
  2. в поле «Пароль» введите придуманное вами любое сочетание латинских букв, латинских букв и/или цифр. Не забудьте тут же их записать где-нибудь в укромном месте для памяти. 
  3. Теперь нажмите на кнопку «Зарегистрировать меня».
  4. После нажатия на кнопку «Зарегистрировать меня» проверьте свою почту. Вам придёт письмо с кодом активации аккаунта. Кликните по коду и завершите регистрацию, следуя инструкциям на странице завершения регистрации.
     

Примечание: если в течение 5 минут вы не получили код активации аккаунта, то проверьте папку «Спам» в своем почтовом аккаунте. Возможно письмо попало туда. Такое иногда бывает.

Или используйте для регистрации свой аккаунт социальных сетей через иконки, расположенные на регистрационной панели.

Если у вас уже есть аккаунт в социальных сетях Google+, Facebook, Twitter, Вконтакте, то можете воспользоваться ими для регистрации в сообществе Nonstop Photos.

Не забудьте открыть настройки своего аккаунта и заполнить профиль и, самое главное, добавить автопортет.

Поздравляем! Вы стали участником сообщества Nonstop Photos!

Оценивать фотографии других участников вы сможете через 30 дней после первой авторизации на сайте.

Execution time 0.003272 sec