Между тем

0
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
Во вторник 20 сентября в центре "Мусейон" при ГМИИ им. Пушкина в 19-00 начнётся встреча с Андреем Полушкиным. Встреча пройдёт…
Передайте Бобу, кто сколько может. www.butkus.org
Мне кажется, что обсуждение событий уместнее заводить в разделе форума "Фотографическая жизнь", а не в разделе "Журнал", отведенном для дискуссий…
В навигационном баре Photographer.Ru появилась ссылка на wiki-раздел. Ура! Спасибо, [user28]!
Рекомендую новую книгу по истории российской фотографии. edurss.ru Стигнеев В. Т. "Век фотографии. 1894--1994. Очерки истории отечественной фотографии" -- М.: КомКнига, 2005.…
Сегодня Анри Картье-Брессону исполнилось бы 97 лет. wiki.photographer.ru
Вышла книга Валерия Савчука "Философия фотографии". В Москве видел магазине Ad Marginem www.unipress.ru Обсуждение книги на сайте издательского дома СПбГУ. ad-marginem.ru
«18 мая день музейщика»
18 мая "на шару" пускают в музеи. Как с пользой потратить эту единственную в году возможность? Просто завалиться пить пиво…
Обращаюсь в первую очередь к профессионалам из раздела "Обнажённая натура" с рейтингом работ 7,5 и выше. Остальные тоже высказывайтесь, насколько…
«Про блондинок»
Блондинку спрашивают: 1) Сколько длилась столетняя война? а) 100 б) 99 в) 116 г) 103 Блондинка хмыкает и не может ответить. 2) В какой стране изобрели…
  топиков на странице

Execution time 0.04993 sec