Между тем

0
МеткиОтзывы к фотографиямТемы на форумеСообщения на форумеКомментарии в блоге
и все будет летать
Спасибо за ответ. Немного жаль, что логин потребовался, чтобы НЕ делать, а не чтобы делать. Удобства нужны ради удобств,…
Мы ещё поборемся за звание главного казуиста: === Отправитель: "Photographer" <andrey@photographer.ru> Тема: RE: Wiki-история фотографии …
Ну, это Вам так кажется. "Каждый" -- т. е. любой, даже незарегистрированный. Вам переслать письмо Андрея целиком? === Вон википедия создается всем…
=== Основной смысл технологии wiki состоит в том, что каждый может добавить свое содержание на страницу. Благодаря чему базы знаний wiki…
Не понял. Я рассказываю, что не надо регистрироваться. Ну чо за народ. Как увидит форму для регистрации -- руки чешутся…
Тема у нас, по-моему, не про то, как "правильно делать системы авторизации чего-то-там", а про новый раздел: Wiki. Повторяю, регистрация в…
Сабпроекты чего? У меня на photographer.ru нет регистрации, а у Вас есть чтоли? Вот чего некрасиво -- запихивать гуртом всех…
За почти неделю висения пимпы народилось 5 новых wiki-пользователей, один из которых весьма активен и завёл новый никонистский wiki-проект: [user4499], респект! [user926],…
в теме «Книга В. Т. Стигнеева "Век фотографии. 1894--1994"»  ( # )
Маринк, читайте, пожалста, по горизонтали. Особенно главы о концептуальной и о наивной (что не одно и тоже!) фотографии. Вобщем, когда…
  комментов на странице
Страница из 2

Execution time 0.207377 sec