Артём Шульга

0

Обрывки (Поэтическая поэма полу-романъ) Глава четырнадцатая. Объявление счастья

27.10.2013 05:13

Обрывки
(Поэтическая поэма полу-романъ)

Глава четырнадцатая.
Объявление счастья


Действующие лица:
Объявление висевшее на одном из коммуникационных столбов в Рио-де-Жанейро по улице Патсо Бранко возле дома №4 и магазина бытовой химии. Точная датировка текста затруднительна. Некоторые научные сотрудники указывают на вторую половину XIX века. В содержание оригинального документа вносились позднейшие правки. Оригинал объявления хранится в Кубинской Национальной библиотеке. Информацию предоставил Ганс Б.


---
*Некоторые места, в следствии разнообразныхъ событий, могут быть затронуты чернильными пятнышками.




Все мы можем немного сэкономить? Давайте остановимся и постараемся честно ответить. Жаль, но большинство никогда не научатся экономии. Вы читаете это, а значит вы уже победили! Теперь вам станет доступен секрет, о котором мечтали миллионы, но пользовались единицы. Ваша новая жизнь началась. Отложите на две минуты телевизионный пульт и столовую ложку. Вскоре вы сможете воспользоваться ими в новом качестве — ответственного потребителя и обеспеченного человека!
Большинство из нас отказываются от подножного богатства. Сегодня вы измените свое представление о мироустройстве. Ваша звездная дорожка заблещет перед вами так близко, как никогда прежде!
Богатство здесь. Именно в том магазине куда вы ходили вчера не замечая его! Вот что важно. Сейчас я открою вам секрет. Все мы можем стать очень обеспеченными. Важно не то, сколько ты заплатил, а сколько ты не заплатил. Это дарит нам счастье. Счастье обильного потребления.
Вы уже чувствуете себя обманутыми? Позвоните своему работодателю и спросите его, почему вам не рассказывали об этом на мотивационных тренингах, на тренингах личностного роста, на курсах повышения квалификации? Почему люди достигшие успеха скрывают его от других?
Это письмо обошло вокруг земного шара уже 187 334 раза и уже заканчивает свой 187 335-й круг. Эта история началась задолго до сетевого маркетинга и финансовых пузырей и сделала счастливой не одну семью, не две семьи, не три семьи, а ровно 4 565 семей. Они поверили в свое счастье и стали экономить. Ганс Блюмблюмшухер поверил и изменил свою жизнь и жизнь своих близких! Он стал жить только за счет уценок и распродаж. Скидки и акционные предложения сделали этого мужественного человека тем, кем он стал — ответственным потребителем своего богатства. Помните, не важно сколько стоит товар, важно сколько вы за него платите (с учетом скидки).
К сожалению, не каждый готов стать избранным и изменить свою жизнь. Помогите людям! Напечатайте это объявление в 3-х экземплярах и наклейте на четыре разных столба в двух разных городах. Секрет имеет силу только при случайном знакомстве с ним. Не пытайтесь рассказать об этом своим друзьям и знакомым, этим вы можете нарушить воздействие секрета на вас.

Комментариев: 0
Просмотров: 580


Пока нет комментариев

Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.
МАРТ 2024  АПРЕЛЬ 2024  МАЙ 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Execution time 0.089694 sec