Артём Шульга

0

Ода жирным пальцам

31.3.2012 16:52

Задумывались ли вы когда-нибудь о вреде вкусной и здоровой пищи? Да-да всё то, что подают нам под соусом отсутствия нервного истощения и коликов в животе. Как пухлые пальчики не мешают состояться хорошему пианисту, так нам вбивают, что пища полезна и вкусна с малого детства заставляя жрать овсянку на воде, забывая при том о нашем психическом здоровье. Но с памятью шутки плохи, это не пендали мухам раздавать! И получается, что и пианисты не чужды тотального контроля пищи над творчеством.

Я люблю есть руками и ковыряться в носу. Всё это дарит мне свободу не выдуманную политическую, а реальную – собственническую. Я владею островком свободы не предъявляя никому своих прав, и не кормя нотариусов, юристов и жлобствующих. Этикет? Его придумали жалкие мудозвоны, которые краснели при миловидных дамах есть руками. Кавалеры боялись обляпать дам сердца жирными пальцами, а так как широкое распространение туалетные принадлежности ещё не получили, был выдуман этикет. Он заменил кусок мыла в сегодняшнем понимании. И как мы – современные технократы можем до сих пор финансировать производство столовых приборов? Это дикость, ошмётки гуманизма, господа.

Пора признаться самим себе, проявить гражданскую позицию и утвердить превосходство вилок и ложек над массовым сознанием. Пора заканчивать эту космическую гонку. Гагарин и Терешкова останутся за нами при любых пасьянсах.
Но как известно «что умному хорошо, то дураку лень» (из себя раннего), и мы вынуждены блуждать в осквернённых этикой лабиринтах, ходить в чищенной обуви и глаженной одежде (что ещё куда не шло). Но перед обоссанными подъездами этика бессильна, вот где чувствуется реальное расслоение общества на социальные классы. Бытие порождает сознание. Класс ссущих и класс нюхающих ссаки (аналогии возможны)


Ш.

Комментариев: 0
Просмотров: 999


Пока нет комментариев

Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.
МАРТ 2024  АПРЕЛЬ 2024  МАЙ 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Execution time 0.062864 sec