Carmina Burana

0

для себя

14.1.2008 22:19

..хммм...помоему я немного подтупила с галочками около фоток...ну да ладно..будет как получилось...
...радует наличие ХОРОШИХ фотографий...есть на кого ровняца))....НО!пока за короткое пребывание на этом сайте я не встретила к сожалению ничего что вызвало бы реакцию ШОКА!!...что с воплями ЭТО НЕЧТО!!! начала бы судорожно копировать "в альбом".....буду продолжать поиски...надеюсь найду..)

Комментариев: 1
Просмотров: 779
Александр Курлович  ( # )
А зачем вопить-то? :)))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.
МАЙ 2026  ИЮНЬ 2026  ИЮЛЬ 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Execution time 0.00685 sec