BoVeR

0

DoZoR

16.3.2007 19:56

Попробовал на прошедших выходных поиграть в игру DOZOR. Не ожидал даже, что так понравится. К следующей игре уже заготовлены карты, ICQ на телефоне и конечно же фотоаппарат. Единственное что еще немного смущает - это то, что я буду за рулем (скорее всего). Поэтому придется либо выкручиватся и везде успевать, либо сесть кому нибудь в экипаж. Вообще очень хочется передать эту атмосферу, в техническом плане это конечно сложновато. Во-первых, это нулевое освещение, во вторых очень много моушна. Но будем старатся. Посмотрим что из этого получится...

Комментариев: 0
Просмотров: 632


Пока нет комментариев

Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.
МАЙ 2026  ИЮНЬ 2026  ИЮЛЬ 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Execution time 0.009244 sec