Вадим Гунько

Если паче чаяния у вас AJAX не работает.

19.11.2006 16:53

Тогда на странице Ваши настройки можно включить опцию Запретить использование AJAX. Комменты станут отправляться обычным способом, с перезагрузкой страницы.

Комментариев: 6
Просмотров: 6459
Олеся  ( # )
Спасибо!
Всё работало, но не понравилось.
alpauk  ( #   )
Ага. Имена комментаторов видны только после рефреша, это криво как-то.
Вадим Гунько  ( #   )
Чтобы стали видны имена комментаторов - надо перегенировать всё обсуждение, а это практически равносильно перезагрузке страницы. Я эту функцию ввел для облегчения нагрузки и экономии траффика. Отключабельна она, как я уже говорил.
Олег Климов  ( # )
Привет, Вадим. У меня какая-то засада теперь с фтп-сервером. логины и пароли все правильно сто раз проверил. в принципе я могу конектиться только через network (на деске просто виртуальный диск появляется) - это без проблем. Но ничего не могу делать, в смысле закачивать, создавать фолдеры, убивать свои фолдеры и пр. Через ФТП-программу вообще не соединяется...говорит логин левый. Я так понял что есть два входа: для клиентов и типа фотографов :) Ну я как усеченный клиент :(...Я вот чего думаю, может там дополнительные настройки надо, типа прокси, пассив-актив, маски и тп? Или просто порт ФТП прописать, типа 21. Короче я тыркался-тыркался, но решил лучще тебя спросить, теь более уже пол-четвертого утра :(
Спасибо. Олег
Андрей Безукладников  ( #   )
Олег, прости, что не предупредил. Вадим здесь не виноват, так как он не отвечает за сервер агентства. На днях мы усовершенствовали программу ftp-сервера, что повлекло за собой изменение логинов и паролей. Завтра я отправлю тебе необходимые данные для доступа. Если вдруг возникнут какие-либо проблемы с сервером, сообщай мне.
Рой  ( # )
хорошо бы помимо надписи "Ваш комментарий записан" была и активная надпись "Редактировать" (либо значок) просто если описАлся нужно перезагружать...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.
МАРТ 2024  АПРЕЛЬ 2024  МАЙ 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Execution time 0.039057 sec