Вадим Гунько

Метки, они же теги. Aka ключевые слова.

24.10.2006 22:14

Появилось поле "Метки". Для чего метки нужны, пользователи блогов знают, объяснять лень ;-P
Слова в это поле надо писать через запятую, как водится. Можно с пробелами после запятой или без. Пробелы без запятых не нтерпретируются, как разделители. Например введенное в поле "Метки": «мама, мыла раму» воспримется, как две метки: "мама" и "мыла раму".

Комментариев: 4
Просмотров: 3913
alpauk  ( # )
Вадик, а хорошо бы сделать на главной какую-то не то ленту, не то сообщение об обновлении блогов... А то на вот страницу всех блогов не ведет, по-моему, ни одна ссылка, кроме той твоей в ЖЖ, а уж с главной-то точно.
Вадим Гунько  ( #   )
На какой главной? На этой?
И какого типа сообщение об обновлении?
Вообще со временем ссылка на блог появится в главном меню сайта, просто пока блог в "полуоткрытом" состоянии, потому что удобств еще пока маловато, даже неловко блогом называть 8-)
alpauk  ( #   )
На франтпейдже Нон100па, конечно. Какого типа - пока не знаю. Опять же неплохо бы дать возможность подписываться на блоги. А еще идея - пока мне не встречалась такая фишка - "Ваш блог хотели бы читать n человек". Авось подстегнет аффтара:)
Кстати, а нет ли какого совсем доходчивого визуального хтмл-редактора? Чтобы запись в блоге можно было лепить, как макет в Кореле или ИнДизайне? Да еще фриварного?:)
Вадим Гунько  ( #   )
Не знаю, как насчет фронтпейджа NP, что-то там, конешно должно быть, видимо, настраиваемое пользователем, придумаем.
Подписываться на блоги можно, это аналогично добавлению автора в избранные. Любому разделу избранных авторов соответствует лента блогов, там ссылки появляются на эти ленты, если в этих лентах есть записи.
"Ваш блог хотели бы читать n человек". — будет; пока не решил, как это реализовать.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.
МАРТ 2024  АПРЕЛЬ 2024  МАЙ 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Execution time 0.060119 sec