Артём Шульга

0

Городу, в котором никогда не был

27.9.2012 04:28
В белой-белой воде Там, где Небо-Земля Я зарождаюсь в дожде, В пухе намокшем тополя. Именно в этот день В белую-белую бель Я у твоих коленей Сяду, как лёгкая тень. То, чего я не знал, То, о чём позабыл Пьяный уносит канал В белую ночь, что есть сил. Был этот день или нет Сном, где мечты золотят.. Белые гривы комет На волосах блестят Ш.
Читать
  Записей на странице

Метки блога

МАЙ 2026  ИЮНЬ 2026  ИЮЛЬ 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Execution time 0.040876 sec