Автор самоликвидировался

0

Позвать модератора!!!

20.4.2004 00:18

Пока нет такой кнопки, призывающей мирового судью для решения спорных ситуаций и определения правомерности некоторых комментов и фотографий, предлагаю давать ссылки-жалобы здесь (без лишних слов и комментов). Правда, это создаст лишний ажиотаж вокруг провокационной работы или склоки, но я надеюсь, что общественное мнение как раз и способно поставить на нужное место того или иного автора или комментатора.

Комментариев: 14
Просмотров: 5249
Вадим Гунько  ( # )
Во-первых, пользуйтесь спецтегами, например [фотография отсутствует] — это сильно упростит переходы по ссылкам.
Во-вторых, «без лишних слов и комментов», но конкретную досаду указывать все же нужно, чтобы мне все подряд не приходилось вычитывать в поисках мата или ругани. И так уж приходится периодически, скрепя сердце, шарить поиском по форумам, просеивая матерные словоформы. [в жизни я этих словоформ не употребляю, поэтому писать их руками — весьма противно].
И в третьих, пожалуйста, пишите subj, под этим моим сообщением, чтоб мне сразу мейлило.
Автор самоликвидировался  ( #   )
"пишите subj, под этим моим сообщением, чтоб мне сразу мейлило" - это как?? Вот и "оффтопик" только на днях узнал... Пожалуй, полезным будет сделать на сайте англо-русский словарь интернет-компьютерно-цифро-фото слэнга. Не все мы, увы, англо-вэб-продвинутые...
Вадим Гунько  ( #   )
«subj» (Subject) — это сокращенное обозначение предмета обсуждения. чтобы не повторяться.
«мейлить» — значит, в нашем контексте, отправлять по почте. я подписался на ответы к своей реплике, и потому они будут мне приходить по почте. так удобнее, чем регулярно сюда залезать
?  ( #   )
надо же ... всю ветку удалил ... почему ?! я ж честно все сказал
Дважды два  ( #   )
общественное мнение как раз и способно поставить на нужное место того или иного автора или комментатора.= и не мечтайте, товарищ Сталин
Валентин Копалов  ( # )
Поздно заметил данный топик. К сожалению. Пришлось снять работу. Модель у меня девушка нервная и когда ей говорят - что шары вылупила .... :-( всякие взрослые дяди.
Я понимаю еще когда под анонимным ником хаят моделей и работы (особенно моделей жалко), но когда в открытыю начинают, и вроде бы комрады ничего так себе ... мне не понять.
А что я то сдерживаюсь? Почему бы мне проще не сделать? как не понравилось личико - так "что за морда? Что зенки вылупила и тд?" Ну а что - по личностям да народный русским языком, так проще же!
просто Бэндер  ( #   )
Молодой человек ,
Ваша нервная модель здесь совершенно не причем. Жаль Вы убрали поспешно Ваше творение, хотя имели возможность спрятать непонравившие Вам комментарии к фотографии, которую Вы не считаете таковой, каковой она мне увиделась. Разговор был бы предметным. И что тут спектакль городить, против Вас лично и против Вашей модели ни кто, ни чего не имеет, я и подавно. Она возможно, при иных обстоятельствах и смотрелась бы иначе и фото у многих вызвало бы восторг и умиление. Но этого не вышло, а Вы выставили зачем -то это в интернет.
Тут многие, я в том числе, нежно относятся к женскому телу и вообще к женщине. Предполагаю Вы тоже. Тренироваться дома, или в студии Вы можите сколько угодно. Как я вижу у Вас есть дигитальная камера, Вы не связаны пленкой, и количеством дублей. Щелкайте, тренируйтесь, получайте удовольствие!
НО..... Когда вы, из предполагаемой любым при подобной работе, массе снимков выбираете фото ( простите снова повторяю) скованной девушки с странно вжатой каким то материалом грудью, с выражением лица набравшей воды в рот и вытаравщий глаза крестьянки и ставите это в сеть на всеобщее обозрение, что Вы ждете в данном случае? Восторг? Надо-же парень смоимает девок без одежды...! Я недоумеваю. На мой взгляд это была фотопошлость. Неужели то что у Вас в результате получилось, и вы выставили на сайт Вам самому понравилось? Ставьте обатно больше не подпишусь
Жаль, право, что Вы это фото спрятали. Может кто-то высказался бы иначе, и я ошибаюсь.
Валентин Копалов  ( #   )
Зачем оскорблять то? Разве нельзя выражаться более культурно?
Выставляя карточку на сайт, поверьте, чего точно не хотел, так это вызвать данный "восторг".
Ладно. Спасибо хоть сейчас от Вас услышал что-то полезное. Учту, серьезно, на будущее. Реально просто в панику ударился.
Зоя2  ( #   )
Ой! Уже хочу видеть это фото!
Валентин Копалов  ( #   )
гм. могу прислать по почте :-)
Зоя2  ( #   )
ok. :-)
Валентин Копалов  ( #   )
Ловите
просто Бэндер  ( #   )
Валентин, ну про какое оскорбление Вы говорите. Я хоть как то Вас лично коснулся, или Вашу модель?
Или хоть одно оскорбительное слово в Ваш адрес? Реплика была в адрес фотографии и только.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.
МАРТ 2024  АПРЕЛЬ 2024  МАЙ 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Execution time 0.068299 sec