анатолий ясинский

3.24

по понятиям...

13.3.2012 21:27

есть такое выражение...вот например...я увлекаюсь фотографией-а подключил интернет только в этом году..хотя-с компом имею-дело уже лет 15...раньше снимал видео -и монтировал его в творческих программах -афтер-эфект..адобе премьере-пинакле студио...кстати у нас в украине была телепрограмма 3*4 кумэднэ видэо на котором мои 2работы в одной из передач заняли 2первых места-и после этого когда я забрал из телестудии 2 дивидишка она закрылась....а вообще вначале 70х я снимал кинокамерами..так вот я о чём ..включился я в интернет и повстречал-photographer.ru- тут и общения.. тут и новинки фототехники тут и состязания фотографов и т.д и т.п. воощем интересно....но среди общества всегда находятся-такие которые живут не по понятиям....чё за еруннда-тудаблин-сюдаблин..ты выставь и покажи свои работы--может твои и лучше ..я похвалю..а то как музыкальный критик скрипку в руках не держал-аккордов не знает-а такой-то плохой музыкант...туда-блин-сюда-блин всёравно будет блин...тут меня кстати критиковал -зайцев ..ну не вьячеслав а игорь---а потом решил открыть так сказать доступ к своим фотоработам что-бы я их мог посмотреть...да это не ужас--это просто восхитительные работы смотря с какой точки на них смотреть-так вот ..друзья .. и тудаблин и сюдаблин живите по понятиям выставляйте свои работы под своими именами а не как на зоне....с приветом анатолий ясинский.

Комментариев: 7
Просмотров: 2042
Александр Курлович  ( # )
Анатолий, живите лучше по закону и совести, а "по понятиям" вам не сюда.
Тудаблин  ( #   )
«по блогу вроде - приличный человек» ? ))
Александр Курлович  ( #   )
Ну всё же не так ужасно, как фото :)) было...
Артём Шульга  ( # )
Анатолий, у вас бесподобные фотографии! Давно такого не встречал. Соотношение многолетней практики и беспрецедентного мастерства поражает моё легко возбудимое воображение! Я восхищён!
просто Бэндер  ( # )
Кстате убойные фотки и сумашедший (в хорошем смысле) текст.
Артём Шульга  ( #   )
Беспрекословный уровень Мирослава Тихого. Подлинное творчество. И даже лучше Педана (признавшего многие свои работы на голову ниже Тихого). Заграничный успех обеспечен. Уверен шведская корона будет счастлива увидеть Анатолия у себя на родине. Взрывной успех будет обеспечен. Ну что мы можем пожелать? Хлеб да соль, и в дорогу
просто Бэндер  ( #   )
желаю вам успеха там где вы живете. Не заграницей.
Искренне.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.
МАРТ 2024  АПРЕЛЬ 2024  МАЙ 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Execution time 0.043478 sec