NSingh

4.15

Размышления.

9.9.2011 22:32
Проведя на сайте две недели, становится понятно, что критиковать - это довольно трудная задача, особенно, когда ускомыслие мешает взглянуть "издалека". Б.о. любимая оценка, и, пусть даже то, что где-то будет оценено как шедеврально, здесь получит слабенькую троечку. Насколько же нужно быть "язвенным" чтобы дойти до такого?! Верно во всем виновны серые будни...
Читать
  Записей на странице
МАЙ 2026  ИЮНЬ 2026  ИЮЛЬ 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Execution time 0.010766 sec