Carmina Burana

0

для себя

14.1.2008 22:19
..хммм...помоему я немного подтупила с галочками около фоток...ну да ладно..будет как получилось... ...радует наличие ХОРОШИХ фотографий...есть на кого ровняца))....НО!пока за короткое пребывание на этом сайте я не встретила к сожалению ничего что вызвало бы реакцию ШОКА!!...что с воплями ЭТО НЕЧТО!!! начала бы судорожно копировать "в альбом".....буду продолжать поиски...надеюсь найду..)
Читать
  Записей на странице
МАЙ 2026  ИЮНЬ 2026  ИЮЛЬ 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Execution time 0.005819 sec