evgended

0

абсолютно дилетантский вопрос

6.3.2007 09:57
просто появилось очень много свободного времени. Подарили фотоаппарат. Вот и увлёкся. Не ходил не на курсы. не читал книги. О фотошопе знаю что он есть и всё. Может мне не к вам? но почему то мне и моим друзьям эти фотографии нравятся. и начиная выкладывать фото на Ваш сайт надеюсь не только на указание ошибок. но может быть на то как их исправить. Или хотя бы посоветовать выбрать из литературы что то действительно стоящее. Заранее спасибо.
Читать
  Записей на странице
МАЙ 2026  ИЮНЬ 2026  ИЮЛЬ 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Execution time 0.0050319999999999 sec