Александр Ляпин

6.47
Невысокого роста даун тусуется среди коммунистов. -Это какой,-спросил он меня, показывая на фотоаппарат. -Наш, говорю,- "Киев19"! -А ты, что член компартии? - спрашиваю в свою очередь. -Я член Вселенной( даун поднял палец), я член Солнца, я член Динамо, я член Океанов и морей, я член ветров, я член Истории... Тут в нашу беседу влез какой-то человечек в сером коротком плащике с красным флагом в руке: -А еще чей ты член? - ехидно так прошипел. Даун посмотрел на него как на любимого кота и выпалил: - Ты мой член!
Александр Ляпин
7.2273 3379 6 0
Случайный снимок со странными последствиями, от которых до сих пор сны всякие жуткие снятся про будущее и прошлое в неопределенных метафизических образах
Александр Ляпин
7.6667 3419 11 0
Конюх Вася стоит у входа в конюшню с жеребцом по кличке Вася. Вася безумно любит Васю. Васе это очень нравится и он платит Васе взаимностью. Однажды Вася напился плохой водки и упал лицом в глубокую лужу где должен был умереть без воздуха и от микробов. Вася зубами оттащил Васю в безопасное место. Теперь Вася пьет только хорошую водку вечером в конюшне, чтобы утром проснуться в душистом сене возле Васи. Но Васе не нравится пьяный Вася и тот с тоской подумывает пока перейти на пиво.
Александр Ляпин
6.3750 2652 2 0
Фотокор снимает осеменителя
Александр Ляпин
7.1333 2943 8 0
Клавдия Михайловна Вербицкая отсидела в тюрьме 27 лет. Хотя сначала суд дал 2 года. Она случайно бросила сожителя на лезвие топора. В тюрьме она откусила нос и два уха контролеру, который ее домогался. Ей добавили 4 года, Потом она отгрызла глаз и повредила мозг другому контролеру, который тоже ее домогался. Ей добавили еще 5 лет, а потом еще 5 за попытку убить прораба, который ее «трогал за места». Перед самым выходом она убила контролера. Во время полового акта передавила зубами его горло. Ей дали 15 лет. Сейчас она на свободе, так как сумела доказать, что не виновна. Мне не везло с мужчинами,- заявила пани Клавдия.
Александр Ляпин
5.8333 2685 6 0
Директор райдержпродпромсельмага создает из витрин "комплексное выражение счастливого бытия через иллюзию красоты предчувствия сытости". Петро мечтает добавить на витрину к тарелкам еще и различные разноцветные контрацептивы для возбуждения желания купить еду. "Секс и еда очень взамосвязаны! Только, что делать с детьми, которые приходят смотреть на мясо? Говорить им, что это не презервативы? Или пусть смотрят и приводят родителей?", - размышляет директор Петро Фарбило.
Александр Ляпин
6.4167 2580 5 0
От бедного художника Марьяна ушла жена к другому Марьяну, очень богатому бизнесмену. Борошенный Марьян безумно любил жену и пошел к тезке dać po jajkach. Но телохранители сломали Марьяну нос, повредили ухо и отбили память. Теперь бедный Марьян поет лосьен, и ищет пропавшую жену. Я помню, что она была в белах брюках, - сказал Марьян. Бывшая жена Марьяна заявила, что она никогда не любила бездарного художника Марьяна.
Александр Ляпин
7.3333 2540 2 0
***
Александр Ляпин
8.3636 5162 23 3
Ресторан на берегу Рейна не имел названия. Мы попробовали пюре картофеля с рыбой и салатом. Никто не отравился. Зато потом нас намочил дождь и пришлось напиться.
Александр Ляпин
5.5789 3296 25 0
Кандидату философских наук Мыколе Пукачу, автору книги "Войны и религии" хулиганы выбили зуб. Позже оказалось, что два. Ученый был удивлен и плевал кровью. За что, без предупреждения, был избит уборщицей, кандидатом физико-математических наук Орысей Кахель. Она била пластмассовым ведром. Подоспевший милиционер также ударил мужчину два раза дубинкой. Пукач заявил, что это не жизнь, а п….ц какой-то.
Александр Ляпин
6.6429 2599 6 0
  Фотографий на странице
Страница из 3

Execution time 0.142631 sec