ТЕМА:
Александр СПб, 05.12.2004 18:12
"Вадим!!!!!! Прошу помощи в третий раз."
Уважаемый, Вадим! Вчера и позавчера я обращался к Вам с просьбой о помощи, чтобы можно было входить как зарегистрированному пользователю с места, где мне выделен канал связи с зарегистрированным IP-адресом по месту моего E-mail. Описываю мою проблему: при попытке входа для зарегистрированных пользователей после набора логина и пароля система возвращает опять на место не зарегистрированных пользователей. Очень прошу решить мою проблему, так как не могу ничего понять, что происходит. В настоящий момент я зашёл, как зарегистрированный пользователь с другого места и другого сервера, здесь никаких проблем не возникает. С уважением, Александр СПб.
ОБСУЖДЕНИЕ:

Eugeny Kreewosheyew, 05.12.2004, 20:26 Если написать еще десять сообщений в форуме то будет счастье и случится понимание, что проблема видимо не в сервере. А в месте, где вам "выделен канал связи".

Александр СПб, 06.12.2004, 08:45 А если закрыт доступ с моего адреса на сервере Photographer.ru в область зарегистрированных пользователей. Я, к сожалению не такой специалист и знаток, как Вы, поэтому и прошу помощи у тех кто знает и может сказать, что делать.

ВЭЭМ, 06.12.2004, 10:34 Попробуйте удалить временные файлы: если у Вас IE, то это можно сделать через главное меню: "Сервис -> Свойства обозревателя", вкладка "Общие", панель "Временные файлы интернета", кнопка "Удалить файлы..." И в появивгемся диалоге можно ещё и установить чекбокс "Удалить это содержимое". И потом попробуйте залогиниться ещё раз.
Проблем с логином я, правда, не имел, но вот проблема с тем, чтобы покинуть сайт, один раз была, и была "вылечена" именно таким образом.

Nazgul (aka кот Бегемот), 06.12.2004, 11:51 Проверьте, включены ли cookies в вашем браузере.