ТЕМА:
Александр СПб, 04.12.2004 21:12
"Прошу разрешения о доступе"
Уважаемый Вадим (webmaster)! Вчера я уже обращался к Вам, сейчас попытаюсь ещё раз объяснить возникшие проблемы. При попытке входа для зарегистрированных пользователей после набора логина и пароля система не даёт доступа к моему nonstop и возвращает опять для ввода логина и пароля. Прошу восстановить доступ к моему nonstop с моего зарегистрированного IP-адреса по месту предоставленного мне канала связи. В настоящий момент я зашёл на мой nonstop с другого места и с другого сервера. Вчера Вы мне ответили: в чём дело, но по-другому я объяснить не могу, что и пытался сейчас сделать повторно. Может быть, у Вас закрыть вход с сервера моего канала связи? Прошу дать мне возможность попадать на мой nonstop с сервера по адресу моего E-mail. Заранее благодарен, с уважением Александр СПб.
ОБСУЖДЕНИЕ:

АЛобанов, 05.12.2004, 09:12 У меня возникла аналогичная проблема. Я впервые зарегистрировался на сайте, но система не выводит сообщения "Ваш Нонстоп" и Ваши фотографии.
Помогите понять в чем дело?

falkonet, 30.01.2005, 13:41 И у меня тоже самое.Пытался зарегистрироваться еще год назад- не смог.Попробовал недавно- то же самое. "Неправильный логин и пароль". Что делать?

falkonet, 31.01.2005, 01:05 Будете смеяться, но я зашел на Нон-стоп! С Eksplorera!!! А с Netscape - дудки! Наверное Админу нужно обратить на это внимание...

Андрей Безукладников, 31.01.2005, 15:37 А я с Mozilla Firefox зашел без проблем.

Eugeny Kreewosheyew, 31.01.2005, 17:19 Кстати, с тормозиллой попапы не отрабатывают. JS консоль говорит, что open_html не найден.

Mikhail Steinberg, 31.01.2005, 19:33 И я тоже.