ТЕМА:
ACHTI, 17.11.2003 05:11
"Вопрос к создателям сайта - не пора ли ввести раздел ГОРОД (АРХИТЕКТУРА) на нонстопе?"
На мой взгляд отсутствие раздела (темы) ГОРОД является большим пробелом создателей сайта. Городской пейзаж приходится отправлять в просто пейзаж, предполагающий больше природу, архитектура идет в эксперимент, кадры из жизни города - в повседневную жизнь. На мой взгляд это неправильно - создание раздела ГОРОДА необходимо, так как невозможно далее разбрасывать архитектурно-городские работы по несоответствующим им разделам, а также долго думать куда же их размещать. Прошу создателей сайта откликнуться на данное предложение, а всех участников нонстопа меня поддержать. С уважением ко Всем, АХТИ.
ОБСУЖДЕНИЕ:

Tshernishova Elena, 14.12.2003, 13:01
"Re: Вопрос к создателям сайта - не пора ли ввести раздел ГОРОД (АРХИТЕКТУРА) на нонстопе?"
Razdel deystvitelno neobhodim. gorodskaya tematika ochen obyemna. hochetsya videt ee zelnoy i zavershonnoy na vashem sayte, a ne razbrosannoy po vsem vozmojnim rubrikam. dlya sayta eto budet bolshoy plus!!!

Хулиганствующий элементъ, 14.12.2003, 21:25
"Re: Вопрос к создателям сайта - не пора ли ввести раздел ГОРОД (АРХИТЕКТУРА) на нонстопе?"
Не пора. Съёмка архитектуры мало напоминает творческую фотографию, походя больше на ремесленную. В свою очередь, предлагаю ввести раздел "Дохлые зверушки", ну в самом деле, куда мне их девать? Во флору и фауну уже поздно, в обнажёнку - обманчиво. Так что я настоятельно требую ввести такой раздел, потому, что мне некуда постить мои шедевры, которые, быть может, кто-то захочет купить.

ACHTI, 18.12.2003, 01:33
"Re: Вопрос к создателям сайта - не пора ли ввести раздел ГОРОД (АРХИТЕКТУРА) на нонстопе?"
С тем что съемка архитектуры(города) -ремесло полностью и категорически не согласен (наивное и отчасти "неумное" заявление). Остальные слова, напоминающие больше бред или неуместный и слишком раздутый сарказ, отношу к попытке поддержания имиджа и псевдонима ХЭ.

Eugeny Kreewosheyew, 18.12.2003, 17:58
"Re: Вопрос к создателям сайта - не пора ли ввести раздел ГОРОД (АРХИТЕКТУРА) на нонстопе?"
ХЭ, ну в самом деле, от тебя я этого не ожидал. С каких это пор творческое или не творческое стало зависеть от предмета съемки?

До, 18.12.2003, 18:09
"Re: Вопрос к создателям сайта - не пора ли ввести раздел ГОРОД (АРХИТЕКТУРА) на нонстопе?"
А я предлагаю ввести раздел "Непонятночто"/"Разное"/"Прочее".
Эксперимент - это эксперимант, а фотографии иногда и без эксперимента никуда не подходят.