ТЕМА:
alpauk, 02.02.2001 12:02
"О Мякишеве"
Уважаемые Фотограферы! В первых словах позвольте поздравить Вас с великолепным скандалом, нет, спектаклем со всеми нами любимым Д. Мякишевым в главной роли.
(бурные апплодисменты, шум и смех в зале)
Вот что я хочу предложить в целях увековечения и проч. НЕ убирать "работы" нашего обожаемого, Оставить их под тем же боготворимым именем, а вместо нудных и явно бесполезных технических подробностей ВО-ОО-ОТ таким кеглем имя действительного автора плюс ссылочку на ресурс(Давид поможет).
Предлагаю также торжественно вручить вышеупомянутому главный приз конкурса (кулпих), или на худой конец, пяток роликов пленки(может пригодятся) за выдающиеся успехи в общественной работе и поддежку оживления на сайте.
Остаюсь Ваш, восхищенный
А. Орлов aka alpauk
ОБСУЖДЕНИЕ:
Андрей Безукладников, 06.02.2001, 11:06
"RE: О Мякишеве"
Было бы интересно узнать мнение по этому поводу самого Дмитрия. Может у него есть каки-нибудь трудности с самоутверждением? Может быть наоборот, вместо бичевания, мы смогли бы ему как-то помочь? Пока что мы были вынуждены пресечь параноидальный порыв Дмитрия и ждем его реакции на произошедшее.
alpauk, 06.02.2001, 11:49
"RE: RE: О Мякишеве"
Вот именно бичевания и хотелось бы избежать, ибо не за тем!
David Mzareulyan, 05.05.2001, 17:22
"Однако снова Мякишев"
Однако снова Мякишев
http://www.photographer.ru/contest.htm?area=contest&action=author&author_id=1080
Александр В. Орлов, 06.05.2001, 11:18
"Re: Однако снова Мякишев"
Ну ведь больше никто не идет:) Полная тишина на сцене...И вдруг! В клубах дымов разноцветных, под звон фанфар и прочая, появляется вновь! Он улетел, но обещал вернуться. Встречайте.
Webmaster, 08.05.2001, 23:01
"Re: Однако снова Мякишев"
Subj. прислал мне письмо следующего содержания:
Добрый день!
Зарегистрировался у Вас на сервере.., но забыл пароль..
Прошу удалить мои работы что бы путаницы не было..., я под другим ящиком и логином смог кое как., Спасибо!
С уважением Evgeny Salomatov
Однако в поле From черным по белому было указано:
"Dmitry Myakischev" <photoflex@mail.ru>
промашка вышла 8-)
Итак, Subj. у нас на NonstopPhotos представлен на зависть широко 8-)
Александр В. Орлов, 09.05.2001, 21:02
"Re: Однако снова Мякишев"
Какая прелесть!