ТЕМА:
Остап Бендер, 23.01.2014 19:01
"life in russia"
Две забавные ссылки сегодня на ФБ life-in-russia
мом Россию не понять
ОБСУЖДЕНИЕ:

Сергей Петров, 24.01.2014, 03:41 сорри эстэтам (а они все - как давно известно - гомосексуалисты),

но я смеялся

Андрей Гринин, 24.01.2014, 11:22 я тоже смеялся, и, как чел общительный, поделился линками с одной своей подругой-художницей (не лесбиянкой), фотографом и, между прочим, тоже участницей славного НонСтопа
вот дословно ее реакция "ужасное дерьмо, не показывай мне больше такого"
придурошная похвальба срамом — хошь смейся, хошь блюй, хошь плач

Андрей, два вопроса к вам:
1.в Германии наблюдается такой низовой приколизм? что он бытует я почти не сомневаюсь (быструю езду любят не только русские и рабиновичи), но выставляют ли его напоказ?
2. эти фотографии — документ?

Андрей Безукладников, 24.01.2014, 13:59 я солидарен с художницей! Хотя тоже смеялся

Остап Бендер, 25.01.2014, 22:38
""
1. В германии довольно странно с юмором. Немецкий юмор это отдельная тема - если брать в целом, то пошлость не в чести, сексуальные темы в обществе не поддерживаются . Говорю это как закоренелый пошляк и любитель поговорить "про это". Но! есть юношеская ПТУшная, околобыдлятская культура и о ней достаточно снимается репортажей вроде того как "смотрите как наши тупые туристы (молодняк) отдыхают в Турции или Альпах." У немцев напрочь отсутствует в этом плане гонор и рефлекс перевода стрелок на другие народы. Быстрая езда тут законом разрешена на автобанах, как не в одной стране европы, но цивильно, без фанатизма. Мата нет, но анальная и факальная темы в общем лексиконе распостранены как у нас "блин".
2. Эти фотографии безусловно документ. Не все, но большенство. Часть фото есть тут

Андрей Гринин, 25.01.2014, 22:48 спасибо, толковый ответ))

Sveta Novik, 25.01.2014, 11:50 здесь в основном тема..фото на память. обычно люди не очень изобретательны..сними меня у этого памятника..подпрыгивают.. стоят рядом с цветами и нюхают их итд. так что тут можно сказать настоящий креатив дураков.

Михаил Курбатов, 25.01.2014, 18:33
""
Вопреки общественному осуждению, снимок №28 из серии "Умом Россию не понять" - понравился. Единственный.