ТЕМА:
Photographer.Ru, 01.06.2002 00:06
"Африканцы в Москве"
Чернокожие в Москве - тема до сих пор экзотическая. В отличие от большинства европейских городов, африканец на улице воспринимается прохожим как иностранец: студент, турист, работник посольства... Тем не менее, в России и прежде всего в Москве существует большое сообщество африканцев, среди которых много нелегальных эмигрантов.
ОБСУЖДЕНИЕ:
Алексей Голубцов, 07.06.2002, 22:07
"Re: Африканцы в Москве"
Маленький мальчик со свечкой в руках очень хорош и, главное, в тему.
Женя McLine, 19.01.2003, 15:28
"Re: Африканцы в Москве"
Очень мне понравилась серия!!! ...многие из снимков в отдельности - сами по себе - просто великолепные!
Вадим Раскладушкин, 19.01.2003, 15:45
"Re: Африканцы в Москве"
есть несколько хороших снимков, но в целом больше информации, чем авторской позиции
Ирина, 18.12.2003, 14:14
"Re: Африканцы в Москве"
Мой молодой человек Африканец и всякий раз когда мы куда-нибудь идем, мы сталкиваемся со всякими оскорблениями и жестокими взглядами. Мне не приятно за нашу страну, мне казалось, что мы цивилизованные люди.
Андрей Константинов, 26.12.2003, 23:51
"Re: Африканцы в Москве"
Это врядли.
Хулиганствующий элементъ, 26.12.2003, 23:57
"Re: Африканцы в Москве"
Угу. У нас очень мало афро-русских (аналогично афро-американцам) для этого. Хотя лично я против них ничего не имею. Да и впрочем, в их пользу тоже. Такие же сволочи, как и все. :-)))))) Шутка. Наши несколько сволочнее.