ТЕМА:
Артём Житенёв, 30.05.2006 12:05
"А вот и Саша Курлович самоликвидировался..."
Очень жаль, друзья...
ОБСУЖДЕНИЕ:

Дмитрий Теницкий, 30.05.2006, 12:58 "... точно вам говорю: ... Земля налетит на небесную ось!"
Тревожная тенденция, нехорошая. Безысходностью отдаёт.

alpauk, 30.05.2006, 14:39 Отвальную зажал.

alpauk, 30.05.2006, 15:37 Они, кстати, все отвальную зажимают. "Тендеенцыя", дери её душу...

сЕлена, 30.05.2006, 14:42 в обеих ипостасях?

Артём Житенёв, 30.05.2006, 15:23 это какие?

сЕлена, 30.05.2006, 15:25 основной ник и ругательный. под которым критиковал других.

Артём Житенёв, 30.05.2006, 15:33 а ругательный это какой?

сЕлена, 30.05.2006, 15:39 Волк - санитар леса

Артём Житенёв, 30.05.2006, 16:13 а он в последнее время появлялся ?

сЕлена, 30.05.2006, 16:22 нет.
СК очень любил цитировать ДК насчет того, что все анонимы - мудаки и моральные уроды, а некоторые ядовитые члены сообщества не уставали уточнять, не имел ли в виду ДК и ВСЛ тоже.
ну и тандем распался, в котором они бомбили.

Владимир Уколов, 30.05.2006, 16:54 Если бя я был Вараксиным, обязательно бы вырезал - "а некоторые ядовитые члены сообщества не уставали".

сЕлена, 30.05.2006, 16:59 вот и хорошо, что вы не вараксен. насколько я успеваю проглядывать его подборки, он цитирует аккуратно и обрезанием смысл цитат не меняет.

Владимир Уколов, 30.05.2006, 17:19 Если по сути а не по форме, то смысл я тоже не изменил.

Хулиганствующий элементъ, 30.05.2006, 14:55 Чего жалеть, ИМХО, человек наконец-то делом занялся. Так что я больше рад, чем опечален.

Артём Житенёв, 30.05.2006, 14:58 здесь уже говорили о тенденции.

сЕлена, 30.05.2006, 15:05 он примерно два последних года только и говорил, что уйдёт. наигрался, только и всего. следующий этап. захочет - придёт снова.

Хулиганствующий элементъ, 30.05.2006, 15:17 Тенденцию не видит только слепой.

Артём Житенёв, 30.05.2006, 15:23 а что говорят наверху?

Хулиганствующий элементъ, 30.05.2006, 15:31 Я не знаю, давно там не был.
Однако, тенденция, на мой взгляд, такова: НонСтоп окончательно превратился в сборище любителей пообщаться, на сами фотографии давно уже никто внимания не обращает.

Может быть, это несколько связано с развалом Лайна и вливанием живой струи болтунов в наши берега. Но, скорее всего, просто наступил естественный и неизбежный процесс, образования сообщества по интересам, о первоначальных интересах которого все уже забыли.

Я тут недавно поглядел на комментарии за день, и задался вопросом, простите, а кто же тут, собcтвенно, комментирует фотографии? Все комментируют друг друга, анонимов и собственный рейтинг. Вот, собственно, модель современного Нонстопа в одной фразе.

Артём Житенёв, 30.05.2006, 15:35 да, да...
согласен, конечно...
печально всё это...

Сергей Вараксин / karlos, 30.05.2006, 16:04 "Может быть, это несколько связано с развалом Лайна и вливанием живой струи болтунов в наши берега."

лайн живёт, жжот, и ваапще:
http://www.photoline.ru/photo/1148566701
http://www.photoline.ru/photo/1148768352

Хулиганствующий элементъ, 30.05.2006, 16:11 Любые отрицательные комменты моего поста буду рассматривать как подтверждение изложенных в нём мыслей. :-)

Сергей Вараксин / karlos, 30.05.2006, 16:26 ===Причем этот круг имеет форму ромба===

Джонлоу, 30.05.2006, 17:11 ууу страсти какие, аж боязно соваться )

slave, 30.05.2006, 16:31 Тусовки неизбежны,коммунизм невозможен.
Причины всеобщей паники и надвигающейся эпидемии самоуничтожения искренне не понимаю.Кто хочет,тот найдёт жемчуг где угодно,обратное также верно.

Хулиганствующий элементъ, 30.05.2006, 16:40 Я, кстати, согласен с этой мыслью. Функциональность НонСтопа стала столь широка, что каждый найдёт себе что-то полезное. Заблокироваться же - это больше похоже на объявление виртуальной голодовки, привлечение к себе внимания.
Поэтому предлагаю не заводить больше отдельных тем для каждого вновь заблокировшегося, а хоронить всех впредь в братскую могилу, как килек в томате.

Сергей Вараксин / karlos, 30.05.2006, 17:27 Маринку не отдам!

Mari(nka), 30.05.2006, 18:04 Да-да!

Вы, ХЭ, к нам с Вараксиным никого не подкладывайте, пожалуйста!

Народ, вы только это... не разбегайтесь совсем-то. А то что же, я приду, а никого и нет! :-((

У меня-то никаких претензий к Нонстопу, несовместимых с пребыванием нет.

Саша, надеюсь, тоже не навсегда. Отдохнет и вернется.

Вадим [ja], 30.05.2006, 22:04 Мы оглядываясь видим лишь руины

Mari(nka), 30.05.2006, 22:23 Спакуха! Девочки в поле уже нафотаны.

Штучка, 30.05.2006, 16:46 "НонСтоп окончательно превратился в сборище любителей пообщаться, на сами фотографии давно уже никто внимания не обращает".
А может, беда (или её часть) в том, кому есть что сказать о композиции, цветовых пятнах, активных линиях и т.д., торопится изрыгнуть своё ФЕ, почитая недостойным для себя втолковывать всё это в кого-либо? А для пущего эффекта, слова поковеркать: "ацтой", "убиццо"...
Думаю, народ, согласно инстинкту самосохранения, объединяется в кружки по симпатиям. Это начало мирной жизни и конец творческой. А что делать?
О себе. Прежде, чем сунуться на приличный фоторесурс, я год систематически посещала Фотолайн. Знаете, что меня там привлекало? Подробный разбор фотографий. Я училась. Училась видеть, понимать... Сравнивала своё виденье... Но, теория без практики мертва. Нужно снимать и анализировать. Но собственных знаний может не хватить, ну и пристрастие, само собой... Что же ждёт на Фотографере новичка? Первым делом, его встречает собака. Собака, лающая на всех без разбору, на идущего вперёд, назад, или стоящего на месте. Если сразу не помрёшь, тебе предложат резервацию, типа "Красной книги".
Может, дело не в новичках, несущих с собой разный багаж, а в брюзжащих "старичках", не сумевших создать (или сохранить?) атмосферу творчества и доброжелательности? Такую, чтоб было неудобно просто болтать, когда вокруг - ИСКУССТВО!

slave, 30.05.2006, 17:04 Фотолайн?Вот оттуда я с огромным удовольствием самоудалился.
Желаю Вам поскорее понять,что "аргументированная критика"(пересвет,золотые сечения,тональные перспективы и композиции:) дурит голову гораздо сильнее,чем "пёсий лай" всё остальное,потому что хорошая фотография гораздо больше суммы её слагаемых,а плохая-меньше:)

Штучка, 30.05.2006, 17:18 "Пересвет, золотое сечение" - это уж слишком... "Аргументированная критика", может, и "дурит голову", не знаю. Но "пёсий лай", точно уж не способствует творчеству. Народ начитает варить "супы из...", выставлять сомнительного качества карточки, чтоб отвести душу в сваре. "Nonstop Photos — это пространство для свободного самовыражения и творческого общения всех увлеченных фотографией, доступное в любое время, открытое всегда. Каждый может показать свои работы и узнать, что думают о них зрители. Увидеть себя в контексте других авторов. Проанализировать свои открытия и ошибки." Это зачем висит?

Артём Житенёв, 30.05.2006, 17:14 а вот и пример: [pic368833] ...

Штучка, 30.05.2006, 17:21 Согласна! Первый раз НГ "поставили на вид". Даже удивлена была, что кто-то может одёрнуть хама.

Штучка, 30.05.2006, 17:39 Да, вот ещё одна из примет сообщества - публичная порка (залп низких оценок) в ответ на выступление в Форуме. Чтоб не высовывалась впредь! Всепобеждающий "собачий лай"... VIVAT!!!

Сергей Вараксин / karlos, 30.05.2006, 17:35 "Прежде, чем сунуться на приличный фоторесурс, я год систематически посещала Фотолайн."

:))) как я люблю это дело

Штучка, 30.05.2006, 17:41 Объясните?

Артём Житенёв, 30.05.2006, 17:42 [topic10912]

Саша Курлович, 30.05.2006, 17:47 Именно то, что при первой попытке сказать "ваше фото не гениально", получаешь в ответ истерику - одна из самых утомительных сторон форумного бытия. Не отсюда ли нередко идёт "брюзжание"? :)

Штучка, 30.05.2006, 18:21 Вы насчёт "публичной порки"? Так это не истерика. Это гомерический смех. Рейтинг - чепуха. Оценка сама по себе - мнение о работе, выраженное наиболее лаконичным способом. Я её принимаю, если нет временной связи между выступлением и оцениванием. Поверьте, это закономерность здесь, а не частность. Тот же "пёсий лай" или "а ты кто такой?"
Ничего личного :)

Саша Курлович, 30.05.2006, 18:52 Нет, я о реакции на критику очень многих авторов. Вне зависимости от её формы. Не хочется разводить тут "спиритизм", так как меня нет:), поэтому дам ссылку. Вот тут http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=40562 Дмитрий Константинов попытался дать совет. Что вышло - смотрите сами. И давайте не будем продолжать.

ГГ, 30.05.2006, 23:05 Да уж который раз одно и то же приводите, ну был может случай, а то сразу давайте не будем продолжать, эрудицию надо проявлять, а не тыкать в одно и тоже место при случае:-(((

Саша Курлович, 31.05.2006, 10:48 пшло вон, безымянное.

теплушка, 31.05.2006, 01:56 это мелко, хуэл

Геннадий Меергус, 04.06.2006, 01:19
"а кто же тут, собcтвенно, комментирует фотографии?"
а кто же тут, собcтвенно, комментирует фотографии?

Ну, допустим, я комментирую фотографии.

Александр Чорголашвили, 30.05.2006, 14:56 устал, похоже. Жаль, да!

Dimus, 30.05.2006, 14:59 Зла не держу.

Mikhail Steinberg, 30.05.2006, 17:50 :-(((
:-(((

Саша Курлович, 30.05.2006, 18:13 Поддержу ХЭ - не надо "массовых поминок" с перемыванием костей ушедшим и оставшимся.

На мой шаг было несколько причин, ну да бог с ними. Я не ушёл до конца, только заблокировался пока. Не вижу реального смысла держать карточки "в потоке", так что жду давно обещанной Андреем фички "портфолио".

Так что пока я появляюсь на Нонстопе время от времени "гостем", просто картинки посмотреть, да авторов отобрать.

Вот и всё. Спасибо помнящим! :)

Хулиганствующий элементъ, 30.05.2006, 20:32 Я тоже очень надеюсь, что ты всего лишь временно решил отдохнуть от хамов. :-)

Олеся, 31.05.2006, 14:04 +1

Истомин Алексей, 01.06.2006, 09:41 Присоеденюсь :)

Владимир Ведунов, 30.05.2006, 21:35 Жизнь продолжается.
Удачи!

Paha_L, 31.05.2006, 20:47 хочу публичное харакири

Саша Курлович, 01.06.2006, 10:50 Мало ли. Я вот твои карточки в наш ИБ хочу :)

Олег Беседин - Второе Пришествие, 02.06.2006, 02:03 Ныне в сети много места, где можно проявить свои таланты, если здесь не признают...
И, действительно, "дело надо делать!" - сколько можно болтать?
= Это я про себя!!!
(а то меня опять не так поймут!..) . . . .

(тем более, что никуда он и не исчез, а только передых себе устроил)

http://hiero.ru/fullscreen.php?id=x2113617
(нижний сертификат)
http://hiero.ru/2113330
(последние комменты)

Владимир Ведунов, 02.06.2006, 03:48 Эх, Олег-Олег...
Опять Вы всё о себе да о себе...

Олег Беседин - Второе Пришествие, 02.06.2006, 18:23 Юмор у меня такой... Неужто не понятно, что я это не о себе, а как раз по теме?

Саша Курлович, 02.06.2006, 11:02 Бедненький Олег! Все его обижают...

И я вот обижу. Олег, гуляли бы вы в сторонке со своим больным самолюбием, а?

А то на Хиеро тоже всех утомили пустословными поучениями.

Олег Беседин - Второе Пришествие, 02.06.2006, 18:20 Господа! (в том числе и Санитар леса) - пишите по теме!
Ну что такое, стоит мне слово сказать - все отвлекаются и начинают мою персону обсуждать?! Впрочем, я привык и, ей-богу, не обижаюсь! А Вы, Курлович - зачем еще и сюда дрязги (свои фразы) с Хиеро перетаскиваете? - я же дал ссылку, кто хочет - прочтёт; там Вы уже всё написали, не повторяйтесь.
Блин, "своими поучениями"!!! - А ВЫ-ТО ЗДЕСЬ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?
Тема-то здесь про Вас, а не про меня!!!
Читайте ровно столько, сколько написано! =
Ныне в сети много места, где можно проявить свои таланты, если здесь не признают...
И, действительно, "дело надо делать!" - сколько можно болтать?

(даже по поводу своих поминок)
===
ЗЫ (по теме) - Так Вы ушли или нет? В чём Ваш демарш?

Саша Курлович, 02.06.2006, 18:36 Я вас просто посылаю.

Не ищите "демарша" Я просил не затевать тут трёпа.

Олег Беседин - Второе Пришествие, 02.06.2006, 20:17 Ну, вот, теперь понятно!
Господа-фотограферы, успокойтесь - это не демарш, а нас всех Курлович "просто послал"!
И не надо больше "затевать по этому поводу тут трёпа"!

Очень надеюсь, что эта тема ("А вот и Саша Курлович самоликвидировался...") наконец-то принесёт мир на этот сайт! Поздравляю Всех посланных! Здравствующих и упокоенных!
АМИНЬ!..

Mic 3, 02.06.2006, 20:32 вроде бы он тут тока Вас послал:D

Олег Беседин - Второе Пришествие, 02.06.2006, 20:55 Курлович человек грамотный и слово "вас" он написал с маленькой буквы - это множественное число. Так что всем, в т.ч. и Вам досталось. Тем более (это однозначно), что он отвечал на вопрос не обо мне лично, а о своём демарше на Фотографере. Не обольщайтесь сепаратистской надеждой, что его многолетнее хамство было обращено лишь исключительно ко мне. Здесь и сейчас он Вам это совершенно правильным русским языком написал, объяснил, послал...

Mic 3, 02.06.2006, 21:43 как я немного понял в ваших "телпых" взаимоотношениях, "вы" было написано именно так в Ваш адрес, мотивы предполагать не буду, а может банально шифт на коаве не отработал.

Дмитрий Би, 03.06.2006, 10:56 LOL

Дмитрий Би, 03.06.2006, 10:58 Иногда Ваш бешенный, вы уж извините, неудержимый юмор — это нечто!

Mic 3, 03.06.2006, 15:43 :)

Саша Курлович, 05.06.2006, 13:49 Беседин, Вы вообще думать ленитесь? Идите, выпейте водки и успокойтесь, наконец, хватит изображать тут петрушку.

Для разнообразия вы могли бы заметить, что я просто тихо ушёл, и тему не начинал. А трындёж о "демарше" на совести вашей лично, если таковая есть.

Benia, 03.06.2006, 00:28 И курсив, и выделено, и заглавными, и сноски со смайлами.
От же человеку делать нехер.

Олег Беседин - Второе Пришествие, 03.06.2006, 22:45 Еще более "нехер" делать человеку - когда он читает, встревает и овечает на эту чужую "нехеру"...

Benia, 04.06.2006, 01:58 Расслабьтесь, Пришествие. :-)

Саша Курлович, 05.06.2006, 13:51 Беседин, а вот вы в эту тему вообще "нахер" встряли?

Олег Беседин - Второе Пришествие, 06.06.2006, 19:46 = Ваша судьба и созданный виртуальный образ мне весьма интересны! Мы достаточно много общались и я не посмел пренебречь возможностью сказать своё слово на Ваших виртуальных поминках. Вы яркий представитель определённого контингента на этом сайте. Можно сказать - знаковая фигура. И запрета здесь для меня не было - писать на тему обозначенную в заглавии.
Но вот почему Беня и Вы взялись опять меня обсуждать? - здесь действительно не уместно. Если так уж хотите поговорить на тему обо мне = создайте соответствующую тему или пишите мне в приват.
===
А поминки действительно интересные - в присутствии и с активными комментами "усопшего" :-))
- Просто мечта - посидеть на своей тризне, да еще и слово на ней сказать или гавкнуть, если кто-то что-то не так об усопшем сказал! = Хорошо придумали!
Так Вы ушли или не ушли? Вернулись или нет?
===
"...Куда ты с этой подлодки "нахер" денешься!?!?"
(зная Ваше "особое" чувство юмора, поясняю - это цитата из анекдота!)

Benia, 07.06.2006, 00:34 От болтун. :-)

Саша Курлович, 07.06.2006, 10:42 Беседин, ваша склонность постоянно лгать, выдумывать слова и действия за других и "убедительно" отвечать просто умиляет. Чем типа остроумно цитировать бородатые анекдоты, прочитайте вот: "не надо "массовых поминок" с перемыванием костей ушедшим и оставшимся.

На мой шаг было несколько причин, ну да бог с ними. Я не ушёл до конца, только заблокировался пока. Не вижу реального смысла держать карточки "в потоке", так что жду давно обещанной Андреем фички "портфолио"." Это мой постинг №85471 в данной теме. Так как вы не соизволили прочитать тему перед началом своего трындежа, сделайте это хоть сейчас.

И ещё. Прежде, чем говорить о "мире на сайте", подумайте, почему вокруг вас и на Иероглифе мира нет.

А дальше - отправляйтес, плз, ловить бабочек на солнечном хуторе. Выход - "Через торпедный аппарат" (из песни, для вашего офигительного чувства юмора). А я, пожалуй, воздержусь от дальнейшего диалога, пока не услышу от вас хоть чего-то содержательного.

Олег Беседин - Второе Пришествие, 07.06.2006, 21:08 Писать что-то содержательное по поводу Вашего хамского "трындежа" весьма затруднительно.

Саша Курлович, 09.06.2006, 16:46 Гуляй.

теплушка, 08.06.2006, 13:07 Саш, вернись. пожалуйста. без тебя тут не так. я серьезно.

Олег Беседин - Второе Пришествие, 08.06.2006, 17:09 Он с нами, он живее всех живых! Разве не видите? И всё "тут так" как и было. Не расстраивайтесь.

теплушка, 08.06.2006, 18:34 благодарю за сочувствие. в него не верю, за что прошу извинить.
---
недобрый Вы, Олег. пришли, чтобы в очередной раз куснуть. Саше Вы неинтересны, ну сколько Вам об этом нужно читать, чтобы осознать?

будь я Сашей, не доставила бы Вам удовольствие наблюдать меня само-выключенной.
блин.

Лошадка, 08.06.2006, 19:20 Эх, Теплушка, что ж Вы не согрели Сашу своим теплом - мож, он бы остался ;))

Олег Беседин - Второе Пришествие, 09.06.2006, 15:25 Ах, наивная влюблённая девушка!..
Вы знаете, почему у меня ник такой?! А потому, что я уходил отсюда на год и удалил свою галерею из более сотни работ. И теперь принципиально не даю комментариев (которые кому-то были полезны - они сами просили и записывались в "ученики"), не ставлю теперь оценки, а участвую исключительно в тематических конкурсах... = Именно из-за этого товарища. Из-за его придирок не по делу, нравоучений, штакетников из колов в ответ на полемику. Под разными прежними никами он гораздо менее вежлив был, да и под своим именем сейчас не отягощен тактичностью. Этот персонаж не терпит возражений и более-менее свободного мнения - рядом с собой Великим и Неоспоримым! Я же часто писал и критиковал не в общеопределённых местными гуру рамках. Не дай Бог, если Вы не согласитесь в чём-то с этими аксакалами - моя участь изгоя Вам обеспечена! Впрочем, с девушками они более флирто-галантны.
Со временем эта стая, травившая неугодных и строптивых, наелась, повзрослела, поумнела, успокоилась...
А Курлович тут был - последний из могикан!
Я даже пожалел сначала, что он уйдёт (хотя за него обрадовался, понадеявшись: подобрел, поумнел, повзрослел)... Скучновато будет.
Но ошибся = ЖИВ, КУРИЛКА!!!
===
Хорошо, что Вы не Саша и способны доставить мне удовольствие другими способами! Например - своими фото-работами.

Саша Курлович, 09.06.2006, 16:42 Беседин, не хами, а иди в жопу. Ты лживая тварь, которая клевещет заглазно, пользуясь сетевой безнаказанностью. Поучаешь всех на каждом сайте, а теперь тут стал гадить из-за угла. Ни одного доказанного обвинения, один бесполезный трындёж.Я устал быть с тобой вежливым. Всё.

Саша Курлович, 09.06.2006, 16:44 Алл, извини, но нет. И за то, что я написал Беседину, тоже извини.

Я уже писал, что верну картинки после изменения формата сайта, если оно будет.

теплушка, 09.06.2006, 19:56 Саш, ты решил - ты прав.
о Беседине. послушай меня, опытную в общении с кхм, неадекватными. подобных людей больше всего задевает игнорирование. просто не отвечай.

Олег Беседин - Второе Пришествие, 09.06.2006, 20:49 Угу, Саш, - не отвечай, а? (без девичьих советов сам-то не догадался? Впрочем, хотел, обещал, - но у него же недержание!)
===
ЗЫ: Теплушечка: да не способен он на это! Вот проверьте, даже Вас не послушает - не утерпит - пронесёт его! = это же типичный сетевой словоблуд и хам!
Вот Вам пример = см. ниже:

теплушка, 09.06.2006, 23:47 Олег, или не хамите тут, или идите в жопу.
теперь пробуйте разъязвить меня.
Алла.

Олег Беседин - Второе Пришествие, 09.06.2006, 19:49 "Беседин, не хами, а иди в жопу. Ты лживая тварь, которая клевещет заглазно, пользуясь сетевой безнаказанностью..."
= Вот видите, наивная девочка? Вы такого Курловича еще не знали? А у меня в архиве из наших прилюдных диалогов и не такое есть. Он ведь без "последнего слова" за собой не уйдёт! (хоть и обещал) = Это типичный вампир, питающийся скандалами, оскорблениями и хамством, которые он сам и разжигает...

...Ну, ведь, заблокировался! Ну, ведь, обещал молчать!
Ан, нет, - не может он жить спокойно!
"Шура, - пилите, пилите!"
Я Вас пока (и никогда) не оскорблял. А Ваши эпитеты ко мне, даже в этой теме - уже полный набор, за который действительно бьют по физиономии. Но это именно Вы пользуетесь "сетевой безнаказанностью". Но даже окажись Вы рядом тут у нас в Сибири, то я не стал бы пачкать руки о Вашу физиономию. Мне достаточно, в качестве сатисфакции, Вашего саморазоблачительного психоза, который Вас же самого и пожирает и раздевает, демонстрируя резко возбуждённый маленький холостой стручёк и вялое нетренированное пинками седалище.
===
ЗЫ. Это, кстати, почти четыре года назад, было посвящено ему и ему подобным:
"ОБРАЩЕНИЕ К АНОНИСТАМ"
http://www.photographer.ru/forum/view_messages.htm?topic=2548&expand=0&set=1 (и, ведь, до сих пор пукает и воняет!)

Benia, 10.06.2006, 12:02 Беседин, чего это с вами? :-)

Олег Беседин - Второе Пришествие, 10.06.2006, 15:25 Почему Вы не спрашиваете: что с ними?

Лошадка, 08.06.2006, 18:43 Ну вот, в кои веки раз зашла на Фотографер, и увидела этакую новость...
Типа, всем ПРЕВЕД!
Еще вот что плохо - в лидерах разделов на главной висят те же фоты, что и год назад.
Што, усе ушли? А те , хто пришел, не можут нафотать ничего, что могло бы поспорить со старыми фотографиями?
Лошадка разочарована :(

Alpha, 10.06.2006, 11:36 Прочитал по диагонали и не могу поверить ... Photographer я видел как очень интелигентный сайт ... Зачем все это?

Олег Беседин - Второе Пришествие, 10.06.2006, 16:24 Я тоже не пойму, почему здесь допустимы такие высказывания? =

теплушка 09.06.2006, 19:56 ( #86105 ):
"...идите в жопу"
Саша Курлович 05.06.2006, 13:51 ( #85883 ):
"...Беседин, не хами, а иди в жопу. Ты лживая тварь..."
"...Беседин, а вот вы в эту тему вообще "нахер" встряли?"
и, например, Беня:
"...От же человеку делать нехер"


---
Я хочу обратить внимание модераторов на всё это и напомнить авторам правила, записанные в скрижалях:

"На нашем сайте запрещено использование нецензурных выражений (ненормативной лексики).
В обсуждении фотографий и на Форуме недопустимы высказывания, оскорбительные для посетителей, авторов выставленных фотографий либо для изображённых на них людей".


Почему Курловичу и его заступницам здесь всё позволено?

Всё это в ответ на мою простую фразу по теме и в контексте вопроса "отчего такая тенденция"? = Я и пытался объяснить в своём первом постинге (на своём, причем, примере), что в сети много появилось возможностей для самовыражения, и наигравшись в одном месте, или не найдя понимания, можно уйти в другое...

= ЧТО В ЭТОМ ПОСТИНГЕ БЫЛО ОСКОРБИТЕЛЬНОГО вообще и Курловичу лично?

- в ответ же я получил поток грязи в мой адрес, на которую я вынужден был отвечать, и прошу заметить - вполне дипломатичным языком без личных оскорблений.

теплушка, 10.06.2006, 16:40 из Вас слишком много слов, Олег. сдержанность украшает мужчину и приманивает к нему женщин. верьте мне.

Артём Житенёв, 10.06.2006, 18:37 пора закрывать?

теплушка, 10.06.2006, 18:38 да, пожалуйста.