Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Комментарий и оценка одновременно

Тема: Комментарий и оценка одновременно

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Алексей Коженов
Комментарий и оценка одновременно
Доброго времени суток!
Объясните мне кто-нибудь следующий момент: возможно ли отправить комментарий к фотографии и поставить оценку одновременно? Мне почему-то кажется, что раньше у меня такое получалось. В смысле пишу я комментарий, потом кликаю на одну из оценок, и оп! - и оценка выставлена, и комментарий на месте. Или мне это приснилось? Сейчас такого у меня не получается. Неудобно как-то - на одно фото приходится выделять по два клика своего драгоценного времени вместо одного, я уже не говорю о том, что страница лишний раз перегружается
7 сообщений в этой теме
 
alpauk
Сам обращал внимание. Не было такого. И не есть это хорошо, на ФФоруме вот работает такая фишка. Надо б сделать, а?
 
Дмитрий Катков
И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯЯЯЯ!!!
 
Александр Курлович
В ощщем, неплохо бы, а, Вадим?
 
Eugeny Kreewosheyew
Кстати, насколько я понимаю, решение этой проблемы в результате это приведет к тому, что оценка будет ставится через POST, а не через GET и, как следствие, исчезнет проблема с посылкой ссылок.
 
Алексей Коженов
Логично! Одним фиксом двух зайцев буквально :-)
Только тогда, наверное, придётся сделать как на фотофоруме - оценку выбираешь, а потом нажимаешь ОК
 
Eugeny Kreewosheyew
Совершенно не обязательно. Просто проставление оценки будет одним из submit'ов для формы. Т.е. у формы будет 11 кнопок submit с точки зрения браузера - одна для только комментария и еще 10 - оценки.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.099497 sec