Наверх

Тема: METZ 60 ct-4 нужны советы

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Сергей Гивиряк
METZ 60 ct-4 нужны советы
Слышал об этой вспышке много лесных отзывов,но никогда не держал её в руках и вообще даже не видел.Привлекает мощность,функции и соответствие моим требованиям(информация из нета).Хочу её приобрести к NIKON FM2.Друзья,коллеги поделитесь опытом,будьте добры
3 сообщения в этой теме
 
Сергей Гивиряк
Мне действительно нужны советы и отзывы об этой вспышке,как она себя ведёт в работе,на сколько точно она производит замер в режиме А.,её плюсы и минусы.Буду очень признателен за помощь,если конечно ещё кто нибудь работает такими вспышками.
 
Сергей Гивиряк
Неужели никто не работал и не работает такой вспышкой.Помогите советом,как она совмещается с Nikon FM2.Я узнал,что она работает и в TTL и в режиме А,но не понятно совместима ли она с механическими камерами(TTL ведь только для автофокусных камер)Интересно есть ли у неё ручной зум рефлектора или она за счёт мощности пробивает большие растояния?Ну кто нибудь что-то подскажите или ссылку дайте.Заранее благодарен.
 
Vlad Story
С 60 дела не имел, у меня 54MZ-3,но всю информацию по режимам работы и совместимости можно посмотреть на сайте metz. Ваша вспышка: www.metz.de
Хотя FM-2 полностью механическая камера, какая там может быть совместимость или несовместимость? Только автоматический или ручной режимы вспышки.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.151281 sec