Наверх
НачалоСообщество Форум Об устройстве сервера Photographer.Ru Тема: Оценки только у меня перестали ставиться?

Тема: Оценки только у меня перестали ставиться?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Andrew
Оценки только у меня перестали ставиться?
После сегодняшнего "висяка" сервера переставили ставиться оценки. Ссылка вроде как срабатывает при нажатии на оценку или БО, но после перезагрузки страница выглядит по прежнему.
Это какая-то задумка, личный глюк или общий?
16 сообщений в этой теме
 
Хулиганствующий элементъ
Не волнуйтесь, просто проводится эксперимент. Отныне оценки разрешено ставить только членам ХС. Остальные только наслаждаются фотоискусством.
 
Наталия Михайлова
:-)))
а можно огласить поимённо
 
Benia
Приговор Вам зачитают перед приведением в исполнение, не волнуйтесь.
 
Вадим [ja]
Несколько иначе. Оценки можно ставить всем, но в зависимости от рейтинга оценка ставится с третьей, седьмой или двадцатьпервой попытки.
 
Andrew
елы! могу спорить, что такого в предложениях по радикальной борьбе с двойками не было!
фантазия!
 
Вадим [ja]
Кроме того на число попыток имеет влияние отношение количества хавалебных комментариев к поставленным низким оценкам и количества критических комментариев к количеству девяток и/или десяток.
 
Mic З
о! такое уже както было год с лишним назад.
наверное, опять рещили курилку нашу проветрить:)
 
Рудя Славницкий
Считаю,что должно быть только три оценки:2(отстой),б/о(ни рыба ни мясо)и 9(великолепно):)
 
СТЕПАНОВ (Участник заблокирован Администрацией)
Согласен со slave. А то много тут взаимной льсти, мести, и тщеславия. Аж сервер завис.
 
Benia
Думаю это Дробков до бога достучался.
А меня, в виде бонуса, ещё и изменением масштаба страницы при скроллировании проклял.
 
Mic З
LOL
по прочтении сего - плакалъ
 
Andrew
шутки шутками, а я в первую очередь проверил, ставятся ли оценки, если не из ленты избранных смотреть :)
 
Владимир Соколов
Черт, а я уже списался с Вадимом, а потом еще раз - когда всё вернулось в норму... Не знал, что это у всех, стал "перетряхивать свой "комп" :(
 
Вадим Гунько
Починено. Всем спасибо за участие =)
 
Наталия Михайлова
ну наконец-то... пойду оторвусь :-)
 
Benia
Слава тебе, господи. :-))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.138719 sec