Наверх
НачалоСообщество Форум Профессиональные аспекты фотографии Тема: Большой выбор литературы по искусству фотографии на CD

Тема: Большой выбор литературы по искусству фотографии на CD

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Влад НН
Большой выбор литературы по искусству фотографии на CD
Более 35 книг известных авторов в PDF и DJvu формате. Более 700 мегабайт интереснейшего чтива и бесценного опыта. Учебники по Photoshop, цифровой фотографии, классической (освещение, ракурс, техника, светофильтры, композиция, натюрморт, портрет, ню и мн. др.) И не надо тратить трафика:))) Подробно о книгах и доставке по запросу.
4 сообщения в этой теме
 
Дмитрий Катков
А сколько стоит?
 
Хулиганствующий элементъ
А налоговая знает?
В ответ на мой запрос пришёл ответ "Стоимость диска с доставкой 250 руб."

В связи с этим возникает вопрос, на каких основаниях вы торгуете ворованными книгами?

Взять к примеру, книгу Лапина "Фотография, как". Есть ли у Вас договорённость с Издательством Московского университета о её тиражировании?
Что насчёт "1. Ден Маргулис PHOTOSHOP для профессионалов.pdf" и
"5. Ю.Гурский А. Васильев Трюки и эффекты PhotoshopCS.pdf"? А Стигнеев знает о "Поэтике фотографии"? А налоговая?

Странно, что о "40.Основные авторские права фотографа" не забыли. Так я напоминаю об авторских правах писателей.
 
Мира
Если можно - информацию на почту, заранее спасибо.
 
Димасс
хочу приобрести такой диск
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.081188 sec