Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Правильно ли я понимаю, что теперь существует техническая возможность для фильтрации хомяка?

Тема: Правильно ли я понимаю, что теперь существует техническая возможность для фильтрации хомяка?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Eugeny Kreewosheyew
Правильно ли я понимаю, что теперь существует техническая возможность для фильтрации хомяка?
«Его комменты не отображаются на гл.стр. в ленте свежих комментов.»

Это я из вышепроцитированного такой вывод делаю ;)

А можно ли для отдельных брюзжащих личностей типа меня сделать возможность заменять ленту новых, на ленту избранных на оном же хомяке? ;)
(В продолжение «Реализовал вариант №2: По «зажмуривании» автора N, его комментарии отображаются пустыми. Его комменты не отображаются на гл.стр. в ленте свежих…» (Тема: Изолятор [+]))
12 сообщений в этой теме
 
Леша Панков
А условия допустимости такой замены (число комментаторов, например, в ленте избранных больше 200)? Сам же говорил про то, что надо всех этих избранных разбавлять "водичкой" в какой-то пропорции, чтобы не застаивалось.
 
Eugeny Kreewosheyew
Я еще более интересную конструкцию хотел. Ну да ты помнишь, наверняка. Только хотя бы простую получить. ;)
 
Вадим Гунько
Уже можно. Настраивается в настройках 8-)
 
sdrobkov
А что изменилось в настройках??? Поглядел и не увидел ничего свежего.
 
sdrobkov
Ещё раз спрашиваю ВЕБМАСТЕРА: Что изменилось??? ...слишком много заглавных букв
 
В М
На этой странице ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не поменялось абсолютно ничего.
Или я туп, как дерево.
 
sdrobkov
"...Мы с тобой два дерева...остальные пни..."- цитата из народной песни:)
 
В М
Предположу теперь (ибо деревом себя считать обидно), что данная привилегия дарована исключительно пану Евгению Кривошееву, и никому более.
 
Вадим Гунько
а посмотрите у себя в настройках
 
В М
В третий раз сходил ;-)
Наверное - таки дерево 8^|
Пан Вадим, не подумайте дурного - мне эта "фильтрация хомяка" не нужна (да и не встречал я до сих пор хомяков на Нонстопе ;-) - просто биологическому виду Homo Sapiens свойственно любопытство.
 
Вадим Гунько
Подсказка:
для того, чтобы увидеть изменения, необходимо, чтобы у вас в «Избранных авторах» были созданы подразделы и в этих подразделах содержались авторы, включенные в ленту комментариев.
 
Eugeny Kreewosheyew
О, сенкс! А то же самое, но для картинок? ;)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.116961 sec