Наверх

Тема: EOS 30 vs EOS 33...

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Nitro
EOS 30 vs EOS 33...
Доброго времени суток.
Помогите с выбором?, плз. По характеристикам одинаковые, кроме какого-то "управления глазом"... каким глазом, как??? Да, и ещё поподаются 33v и 30v, чуть дороже чем без "v"...
4 сообщения в этой теме
 
terali
www.foto-video.ru

Выбирать Вам, собственно говоря, предстоит из нужности/ненужности управления глазом. Управление глазом позволяет выбирать точку фокусировки при помощи глаза (всего их 7, а активной будет та, на которую вы смотрите). Полезная функция, особенно если нет времени выбирать точку кнопками (например, при съемке спорта).
Что касается букавки "V", то скорей всего с ней камера будет получше, чем без нее (вроде модель поновей), но я не уверен.

Если Вас интересует более подробная информация по этим камерам, почитайте инструкцию к ним, там даны описания всех возможных функци, притом очень подробно. Если не найдет их в инете, могу выслать для 30-ки.

Кстати, в какой-то из версий камеры есть возможность впечатывания даты наснимок... ужас :)
 
Nitro
Впечатывание даты предусмотренно в ккамерах c QD ...
 
Сергей Коваленко
У меня был Canon Elan IIE, тоже с глазом. Классная штука. Многие говорят не нужная, а я пользовался постоянно, потому что люблю снимать много и быстро и кнопочкой мне фокус в облом выбирать, потому держу на центральной точке (у меня теперь другая камера, без глаза), а по глазу я скучаю...
 
terali
А насколько точно она определяла положение глаза? Не бывало ли случаев неправильного выбора точки?
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.098403 sec