Наверх
НачалоСообщество Форум Профессиональные аспекты фотографии Тема: Про raw-фильтр, который работает с Nikon d70s

Тема: Про raw-фильтр, который работает с Nikon d70s

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Алененка
Про raw-фильтр, который работает с Nikon d70s
Добрый день!
Помогите пожалуйста раздобыть программу или raw-фильтр, который работает с Nikon d70s. Проблема в том, что старые версии raw-фильтров для фш не работают с новой моделью =((
16 сообщений в этой теме
 
Рудя Славницкий
А оригинальный софт,NC?
 
Алененка
его за деньги покупать надо.
 
Рудя Славницкий
Но его можно приобрести бесплатно.У Вас к Д70 шёл диск с ПО?А ключ в инете валяется.Всё зависит от степени Вашей принципиальности.
 
Малахов Роман
толко скорее всего к ПО что на диски придется пару обновлений качать с инета и клячик искать уже для версии 4.3.2 ...иначе ни равы ни управление камерой 70ds не пройдет.
 
Рудя Славницкий
Возможно.Я,если честно,в раве не снимаю,поэтому ключ к ПО на всякий случай "нашёл",а вдруг понадобится.Вдруг меня качество собственных снимков озаботит в один прекрасный день:)
 
Максим Грибков
RAW конвертер идет в комплекте с Nikon View (кстати и для фотошопа плагин там есть и гляделка сама RAWы показывает легко), который можно скачать с сайта Nikon надо только знать серийник камеры (при загрузке спрашивают). За деньги только софт управления камерой. Его, чтобы посмотреть можно триал скачать. А вот какая версия поддерживает RAW от D70S надо там на сайте посмотреть.
 
В М
Вот это, случаем, не видит Ваш камеру?
 
Малахов Роман
а еще вот это www.bibblelabs.com
 
uchitel
Спасибо за RAW-конвертер 3.2, fotoshop CS-2 9.0 заработал с nikon
D-70 S. А его приложение adobe brige не хочет работать с теми же файлами.
Следовательно и ему надо что-то дать... А без него невозможно работать.
Заранее благодарен.
 
Рой
может быть это поможет?
 
Benia
Если у Вас есть возможность скачать около 100 Mb, то могу предложить ссылки на лидера в области RAW-конвертации - Capture One.
Придётся скачать сперва версию 3.7.1 (~45 Mb), зарегистрировать, а потом поверх установить последнюю 3.7.4 (~56 Mb).
Если дело дойдёт до регистрации - пишите.
 
Александр
а для триал-версии 3.7.3 никак не поможете в регистрации?
 
Benia
Могу поговорить с нужными людьми.
 
Александр
это будет сложно для вас?
вообще очень обяжете, а то висит у меня уже полгода и удалить жалко и пользы никакой
 
Benia
Видимо Вы на ответы не подписаны или смотрите на них невнимательно.
Короче, в почту отправил.
 
Александр
Громадный спасиб! Все заработало. У вас хорошие знакомства...
PS. с меня причитается
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.163293 sec