Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: Требуется особа женского пола.

Тема: Требуется особа женского пола.

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Romelena
Требуется особа женского пола.
Нужна особа женского пола со знанием английского на разговорном уровне, так же фотографирующая на уровне профи или крепкого фотолюбителя для годового контракта по работе с фотографом-иностранцем. Периодические поездки по югу России.
Достаточно срочно!
11 сообщений в этой теме
 
Олег Беседин
Фото-экскорт-услуги... ;-)

- Фотографировать умеете?
- Умею.
- Английский знаете?
- Знаю.
- Девушка?
- Девушка!
- На какую зарплату расчитываете?
- 100$...
- Я беру Вас с огромным удовольльствием!!!
- А с "огромным удовольствием" = 500$
 
Romelena
Да ну Вас!
Если бы я была несколько моложе и английский был не "со словарем", побежа ла бы в припрыжку.
В течении года получать уроки у классного репортажника, бесплатно проютюжить с камерой кучу интересных мест, практика в разговорном английском...
Да еще есть возможность продать отснятый материал. А не "фото-эскорт-услуги"!
Ведь наймут не фотографского человека и все.
 
Хулиганствующий элементъ
Лена, тогда неясно, почему требуется женщина.
 
Romelena
Ему удобнее ездить с женщиной. Наверное, психологически, двое мужчин вызывают значительно больше вопросов. Человек привык работать так, значит в этом есть смысл. Он не первый год занимается фотожурналистикой. Могу приписать - интим не предлагается. :)))
 
Robin Silent
Честно сказать, если бы я англицким владел и дамой был, то тоже поскакал бы не оглядываясь. Достаточно редкое предложение. Если у Вас будет какая дама журналист искать мужчину фотографа, то имейте в виду. Я даже совру, что англицкий знаю:)
 
Фальконет
А если я возьму даму, вольно владеющую аглицким, а сам буду фотографом..? Гонорара на двоих ведь наверняка хватит..?:)))
 
Romelena
Одну даму на двоих фотографов? А ей не многовато будет? ;)))
 
Benia
Нормально.
Они ж разноязыкие.
 
Незваный гость
"Периодические поездки по югу России". Это, небось, по Чечне?
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.068003 sec